Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [746]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
ГЫ-ГЫ...как это ее может не быть???!
у нас без сменки в школу ходят..и родители тоже)) hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас тоже не сильно за сменку гоняли - ну нет и нет
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Сходила я на собрание. Итог, я в РК, денег надо "чистыми" в месяц 900 р. Ну и на театры,музеи,экскурсии......
Чего то даже думать о школе не хочу,на каждое телодвижение вне школы в школьное время -бумажку писать надо. Какой то у меня раздрай в головушке
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Итог, я в РК,
Я б не согласилась ни за что)

Оксана:
денег надо "чистыми" в месяц 900 р.
А за что эти 900 рублей?

Оксана:
Какой то у меня раздрай в головушке
Оксан, привыкните. Чего делать то остается. Не переживай. Это же просто школа, а не ад.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас в городе есть модельное агентство, довольно известное, куда берут людей с интересной немодельной внешностью. К Таньке на днях просто в торговом центре подошла тетка и предложила придти к ним на кастинг. Таня согласилась ради интереса. И кастинг прошла. Вчера ей позвонили.
Не понимаю, зачем ей это нужно. Но она говорит, что там учат правильно позировать для фото и ходить, такие навыки лишними не будут.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Почему-то нисколько не сомневалась что Оксана будет в родительском комитете. А Тане это надо чтоб понять надо ли ей это:). Раз пригласили почему б не попробовать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
А за что эти 900 рублей?
Питание на неделю 350 р(потом возможно поднимут, это только обед)+ "продленка" 550р. В месяц.
Ариана:
Не понимаю, зачем ей это нужно.
Пригодится. А ребенок сказал надо, значит надо)
Винни:
Почему-то нисколько не сомневалась что Оксана будет в родительском комитете.
Ай...совершенно случайно я там оказалась. На первом собрании анкеты заполняли, там был вопрос: согласны ли вы вступить в РК? . Ну я и написала: посмотрим в августе, еще три мамы написали да. Вчера просто перед фактом поставили, что я в РК, отказываться и возмущаться у меня уже не хватило ни сил ни желания.

Ариана:
Это же просто школа, а не ад.
Даже и не знаю что на это ответить😞 я дурак себя уже так накрутила, не понимаю с чего и главное зачем?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
я дурак себя уже так накрутила, не понимаю с чего и главное зачем?
Ну мы, девочки, любим же накрутить себе раньше времени и потом впасть в панику на всякий случай)
Чуня и Виня не в счет 0 они неправильные девочки)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Оксана:
денег надо "чистыми" в месяц 900 р.
Чего то я погорячилась , 900 маловато то вышло. 550 продленка и питание ведь еженедельно 350,  в итоге 2000 с лишним выходит( 😞
Ариана:
Ну мы, девочки, любим же накрутить себе раньше времени и потом впасть в панику на всякий случай)
Вот точно!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Чего то я погорячилась , 900 маловато то вышло. 550 продленка и питание ведь еженедельно 350,  в итоге 2000 с лишним выходит(
Еще дороже садика выйдет...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Да вообще, с учетом того, что и садик остался( и в полне вероятно и там поднимут плату)+ мелкий на подготовку пойдет , она тоже порядка 800 в мес.блин.....надо вторую и третью работы искать?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Чуня и Виня не в счет 0 они неправильные девочки)))
Винь...походу нас по.уистками назвали..ты видела это??!!
но ведь они правы..дадада
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
  Ну я и написала: посмотрим в августе, еще три мамы написали да.
Видимо,больше желающих посмотреть не оказалось))
Ариана:
  И кастинг прошла. Вчера ей позвонили.
Не понимаю, зачем ей это нужно.
пусть идет.Ань..только на пользу,думаю..это бесплатное обучение?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
пусть идет.Ань..только на пользу,думаю..это бесплатное обучение?
Свет, да я ей не запрещаю. Я вообще крайне мало чего ей запрещаю)
Денег на обучение не просит, значит бесплатно видимо.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да ну, я себя тоже много накручиваю, хотя элемент чему быть того не миновать присутсвует в моей жизни. Это как его фатализм- да?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.