Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [758]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да только этой. Как по другим маркам я  не знаю, потому как подделлывают у нас все ))) Как в Одессе все делают на малой арнаутской - так у нас все абсолютно делают армяне в Чалтыре )
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я носки чет захотела связать..сто лет не вязала..дошла до пятки и забыла.как дальше..пришлось искать видео))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
А я носки чет захотела связать..сто лет не вязала..дошла до пятки и забыла.как дальше..пришлось искать видео))
Я как Ромке на выписку из роддома покрывальце связала, так больше спицы в руки не брала. Сбила охотку на долгие годы)
Мне маман носочки связала. Хожу в них по дому.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
уже вяжу второй))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Отправила киевской барышне в подарок носочки-Артем поехал на концерт)) завтра жду реакцию))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Так ты барышне Артема носочки вязала)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
увы..она не его барышня(( осталась пока просто знакомой,о чем я очень сожалею и надеюсь еще)) они недавно в Одесса были на концерте.а потом к нам приехали вдвоем-она на пару дней у нас оставалась..не знаю,чего Артему стало в ней не хватать..хорошая домашняя девочка.не сучка какая-то..но и не затурканая..родителям ее Артем нравится..вполне симпатичная девочка..и мне с ней комфортно..вот для нее неожиданно (как-то в один момент) и решила сделать подарок..и не жалко и не тяжело было)) сказал сегодня Артем.когда она его встретила(принесла чай в термосе.бутерброды ему.заставила сьесть).что чуть не расплакалась.когда он ей передал эти носочки..и меня благодарила ВК..Эээххх..дай Бог розуму моему ребенку))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
может твоему ребенку как раз страстей то и не хватает )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
не знаю,чего Артему стало в ней не хватать.
ему надо что-то другое значит
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да ладно тебе, Свет) Главное, чтобы дети наши были счастливы. А они сами решат, с каким человеком
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
может твоему ребенку как раз страстей то и не хватает )))
дык..нам по молодости всем их не хватает..а потом кусаем локти..
Ариана:
  А они сами решат, с каким человек
решат.конечно.Ань..думаю.смогу ли я не вмешаться.если буду видеть(не дай Бог) полную противоположность Даши? радует,что пока о серьезных отношениях не думает..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
дык..нам по молодости всем их не хватает..а потом кусаем локти..
почему кусаем локти? кусает локти тот, кто от всего ради спокойствия отказался и жизнь мимо прошла.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
К нас Галя с дочкой сегодня приезжала. Осознали, какой большой путь мы прошли за этот год) Ромка в сравнении с малышкой уже совсем большой человек)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
К нас Галя с дочкой сегодня приезжала.
Ань.как там Галочка и малышка? давно хочу спросить у тебя,да выскакивает мысль в нужное время((
А мы сегодня Темкин ДР празднуем))..пролетело времечко..сейчас бы вернуться.когда только из роддома и на диван его положила))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Ань.как там Галочка и малышка? давно хочу спросить у тебя,да выскакивает мысль в нужное время((
Свет, там такая девица-красавица, смугляночка пухлощекая)

Мне тоже немного грустно, что Татьяна взрослая дама уже. Так быстро выросла девочка моя.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.