Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [759]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ой, Ань  и не говори... выросли, ну у тебя сейчас Ромка радость, я с внучкой тетешкаюсь ) мне кажется что с Танькой не замечала особо как растет - что в ней меняется, а с внучкой все иначе, умиляюсь со всего )))) старею  видать
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Свет, там такая девица-красавица, смугляночка пухлощекая)
Классно как! Есть где-то фотки уже? может в ОК? А  у нас снежок сегодня первый показался..припорошил все..частично подтаял))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 22:26)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Есть где-то фотки уже? может в ОК?
Свет, я не знаю)

Пересвет:
А  у нас снежок сегодня первый показался..припорошил все..частично подтаял))
Даже представить сложно. Мне кажется, мы так давно в снегу...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
мне кажется что с Танькой не замечала особо как растет - что в ней меняется, а с внучкой все иначе, умиляюсь со всего )))) старею  видать
До внуков не доросла еще. А вот с более поздним ребенком, действительно, какая-то иная острота чувств и эмоций. Или забылось все уже, что с дочкой было?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
какая-то иная острота чувств и эмоций.
у меня тоже со вторым все более впечатляюще..до сих пор))в моем случае.не думаю.что забылось..просто возраст мой более зрелый для ребенка.чем в первый раз..в 18 и 31..разница существенная и рождение ребенка осознанное..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Новый год скоро ) а вы уже подарками для близких обесокоены? Я тут думаю чего коллегам дарить, нас в бхгалтерии много 10 человек аж. Пока ичего в голову не приходит
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  а вы уже подарками для близких обесокоены?
Чет я совсем не обеспокоена)) Ромке носки вяжу-должен вернуться к НГ..больше никаких вариантов и желаний..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тоже пока о подарках даже не задумывалась. Мужу точно ничего - мы покупаем один большой подарок для нас всех. А остальным - даж не знаю.
Мы разболелись все, настроение не предпраздничное совсем.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  настроение не предпраздничное совсем.
а у меня котик мой на предстарте..НГ даже не с кем и праздновать будет(( настроение уже-ноль(( хотя,событие в целом правильное..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Где вы все..деуки? капец,все заняты.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Где вы все..деуки?
В Ватсапе наверное)
У нас по работе предновогодний завал. Хочется подзаработать побольше к праздникам.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
В Ватсапе наверное)
А ты там есть.Ань? выходи на связь)) а я чет занялась поиском дубленочки..поняла.что шуба в нашем регионе как-то странно смотрится и решила поискать дубленку..что-то мои пуховики мне дружно разонравились..хочется чего-то..в нете сложно наверное купить такую вещь,хотя можно и не слишком дорого..но.это риск..пойду завтра посмотрю цены в городе. sad хотя..заранее могу себе представить.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Пересвет:
пойду завтра посмотрю цены в городе.
цены в городе явно не по моему карману((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
цены в городе явно не по моему карману((
Свет, у вас сильно цены на шмотки поднялись?
Я вообще офигеваю от того, сколько у нас детское стоит. Комбез зимний более или менее - меньше 100$. А ведь только на один сезон. Обутки тоже очень дорогие. Себе чего-то вообще забыли, когда что-то новое из одежды покупали. Дети нынче золотые просто.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да ценники на все подскочили, я тут машину подремонтировала, пол зарплаты улетело, теперь буду ужиматься на обедах - то в столовой обедала - теперь придется готовить и носить из дома
а шубы и дубленки в интернете боязно покупать - и с размером можно не угадать - да и выглядит на картинке не так как в жизни, я пока шубу себе искала - перемеряла штук 30 то сидит не так , то толстит - то в принципе что то не то
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.