Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у нас чего-то множество вопросов, которые в темы не укладываются и мы флудим везде.
Чат как-то популярностью не пользуется - только "всем привет"
Предлагаю просто треп устраивать здесь)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы из сауны явились)
Чет я випила там пила немножко и пьяная-пьяная))))))))
А завтра трудный день)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы тоже вот только недавно домой заявились. у нас опять похолодало, ветер такой сильный. а мелким по фиг)))))завтра в парикмахерскую пойду, а потом поедем в питер делать Андрюхе ээг+доплер+узи гм.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А в парикмахерскую зачем? Еще постричься хочешь? Напиши, что там с Андрюшкой получилось?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да подстриглась)))) еще короче чем в прошлый раз, такой одуванчик получился)) мне понравилось. напишу но не сегодня. нам просто сделают , а расшифровывать наш невропатолог будет.надо будет ее еще вызвонить и пригласить на дом.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
наш невропатолог будет.надо будет ее еще вызвонить и пригласить на дом.
А это реально вообще?
У нас запись к невропатологу на 2 недели вперед, а домой... Это вообще что-то из области фантастики.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
запись у нас я позвонила уже до 7 июня все забито. а потом она в отпуск уходит.а если домой то она либо в теч.недели придет, либо через неделю.на дом дороже на 50 руб.чем в центре мед., но что бы нам доехать надо такси, а такси в тот конец города 100 руб. туда и обратно 200, так что даже дешевле на дом)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я вчера ездила на медкомиссию от работы в соседний городок..с заездом потом в Одессу..и ноги на море уже намочила..но.только ноги-хотя,некоторые купаются..но,для меня теплое море,когда вода +22..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Медкомиссия реальная, или просто подписи собрала, Свет? Как дела в Одессе?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Медкомиссия реальная, или просто подписи собрала, Свет?
Да.медкомиссия реальная,из дому везу сертификаты от нарколога и психиатра,флюорографию.там,на месте-жд.поликлиника-сдаю анализы.гинеколог,лор.невропатолог,хирург,терапевт.кардиограмма,окулист-вроде никого не забыла-потом заключение..конечно,сильно не придираются,но все же-обращают на тебя внимание..в другом районе в жд поликлинике-можно ничего не проходить-важно заплатить деньги-я туда принципиально не езжу,меня бесит этот молдаван главврач,который внаглую тянет изо всех деньги..от Одессы впечатление двоякое-и эти мысли меня посещают не впервые..такое впечатление,что на мне экономят..т.е.необходимый минимум для встречи-ничего лишнего,чтобы просто чем-то порадовать..или куда-то сводить,например..как-то хочется большей щедрости,что-ли..и движения вперед-ноль..потому как-проблемы с жильем..т.е.перспективы на будущее-так и нет..конечно,рядом спокойно и уютно..но,приходят мысли в голову-а для чего мне это нужно? просто-снять стресс,получить разрядку.поговорить? наверное,мне это пока необходимо..но,надолго ли? в общем,сомнения поселились.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну вот...эх....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Грузина все устраивает на данный момент, у него же нет твоих проблем, Свет. Ему, наверное, и дома нормально, а тут ты как приятное приложение. Ты-то хотела бы изменить свою жизнь к лучшему, а ему и так хорошо. Это ж  заморачиваться надо с квартирой и т.д.... А насчет большей щедрости сложно, видимо. Может, он и не жадный, но возможности ограничены. Вообще-то грузинские мужчины - натуры широкие.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне бы тоже не понравилось, если бы мужчина экономил, если честно.
Его действительно видимо все устраивает, далеко идущих планов он явно не строит.
Свет, смотри сама. Тут советовать то сложно очень.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  далеко идущих планов он явно не строит.
да у него брат его покойной жены отсудил 1/2 часть родительской квартиры.в которой он живет с семьей сына..это несмотря на то.что прошло много-много лет,в квартире сделан ремонт неплохой-суд решил.что сын имеет право на половину родительской квартиры..договориться с братом пока не получается,может,выплатить ему часть денег-не хочет..нашли вот нового адвоката-будут еще пытаться судиться..затянется еще на год,как минимум..
Sava:
грузинские мужчины - натуры широкие.
  широты натуры пока не увидела..он работает+ получает пенсию..конечно.расходы на адвоката периодически..но,я ведь тоже-периодически-можно было бы чем-то и порадовать..а то как-то все по-деловому..приехала,накормили.обслужили и на маршрутку посадили-за билет заплатили..вот когда я старшего прошлый раз в рейс отправляла и мне не хватало денег-предложил сразу же и перевел..часть отдала..а часть еще должна-сумку вот себе покупала-предложил,чтоб это было от него.т.е. из долга..а вот самому что-то купить в подарок-это слабо..и сказал мне.что ничего в женских штучках не понимает..да зайди в любой магазин-и тебе предложат кучу всего.только заикнись,на любую сумму..может,я корыстная? scratch но,хочется внимания,хоть немножко..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
широты натуры пока не увидела..он работает+ получает пенсию..конечно.расходы на адвоката периодически..но,я ведь тоже-периодически-можно было бы чем-то и порадовать..а то как-то все по-деловому..приехала,накормили.обслужили и на маршрутку посадили-за билет заплатили..вот когда я старшего прошлый раз в рейс отправляла и мне не хватало денег-предложил сразу же и перевел..часть отдала..а часть еще должна-сумку вот себе покупала-предложил,чтоб это было от него.т.е. из долга..а вот самому что-то купить в подарок-это слабо..и сказал мне.что ничего в женских штучках не понимает..да зайди в любой магазин-и тебе предложат кучу всего.только заикнись,на любую сумму..может,я корыстная? scratch но,хочется внимания,хоть немножко..
Свет, да просто не романтического склада человек. Помог же, когда срочно деньги нужны были.
Просто реально не понимает, что тебе подарки нужны, чтобы внимание ощущала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.