Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Разные процедуры [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я в общем пишу, не конкретно об Оксанином муже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Я в общем пишу, не конкретно об Оксанином муже.
я тоже
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
(кста, я бы проследила, на самом ли деле она мужская)
ну вот тут то я совершенно спокойна.тут доверие полное и  непоколебимое.я не знаю почему? но в этом вопросе у меня даже со мнений нет.да и ктому же я всех друзей из этой компании знаю. пока не нарожали детей мы все вместе отдыхали.да и ему не  руки шашни заводить, я его в начале наших отношений предупредила, что месть моя будет страшна ежели хоть намек будет,а семейному человеку есть что терять)))
а такие вот "выходные отдыхательные" у них через раз, ну т.е. одни  с семьями выходные другие с друзьями. а вот когда я заикнулась что мне тоже бы не плохо сходить, в ответ ну ты сходи к Оксанке(это моя подруженка) чайку попейте)) он вискарик с обеда и часов до 2х ночи а я на пару часиков чайку....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я не доверяю мужикам вообще. своему доверяю до определенного предела. он не искатель приключений и меня боится но чем черт не шутит... я спокойна тоилько когда мы вместе, да мы почти всегда все вместе и отдыхаем
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
сегодня был у нас первый сеанс у остеопата. я в шоке, в приятном смысле этого слова)))дяденька положил Андрея на стол. руки одну на спину вторую под попу, ни глядя ни какие записи не расспрашивая меня, начал говорить о наших проблемах.рассказал. потом спросил правильно или нет? потом уже конкретно все расспросил, 5 минут типа гимнастики с руками и ногами и где то с пол часа занимался только шеей головой, подбородком и плечами.вообщем я под впечатлением. надеюсь что все поможет и заговорит наконец на русском языке, хотя у него речь уже стала даже чужим людям понятна, вот только ленится он.дяденька сказал еще обязательны нужны будут занятия с логопедом. ну это мы и так знали конечно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще, если дяденька все ваши проблемы назвал, то это впечатляет конечно. Дай бог, чтобы и дальше не разочаровал.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж.надеюсь что поможет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксан, а дома вам не нужно заниматься с Андреем? Или навредить можно? Сколько сеансов остеопат проведет? Андрюха как воспринимает лечение?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Вроде по твоему рассказу, Оксана, мужик профессионал. Все должно быть хорошо.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не дома таким не надо заниматься, он надавливает на какие то определенные точки и зоны, пока назначен полный курс, т.е. 5 сеансов. а потом по осмотру им и нашим невропатологом, может еще курсы будут а может и одним обойдемся.Андрюха нормально воспринял, там же не массаж ему не больно, там лежать надо вот это сложновато в первый раз, новое место игрухи кругом. ему то одно то другое, ну в принципе нормально все прошло.уходя погрозил дяденьке пальчиком и сказал мы еще к вам придем))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Laky:

Вроде по твоему рассказу, Оксана, мужик профессионал. Все должно быть хорошо.

в нашем городе он лучший, считается.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, дай Бог!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.