Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Разные процедуры [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну вообщем съездили мы сделали ЭЭГ, узиГМ,доплер сосудов шеи.
во всех у нас есть отклонения.точно и подробно расскажет уже наш невропатолог,когда ее вызвоню.
ну по ЭЭГ вроде все возрастное и чуток не в пределах нормы. по узи у нас как были эти желудочки расширены так они и есть, но это все тоже невропатолог расскажет. а вот доплер показал что при наклоне головы влево у него снижается кровоток в шейном отделе. смещения позвонков она не увидела, но проблема есть. при допустимых 20-22% отклонения в пределах нормы у Андрея 40.это возможно и есть причина задержи в речи у него.короче теперь будем смотреть что скажет невропатолог, скорее всего надо искать остеопата или мануальщика хорошего(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 18:19)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вы когда-нибудь вылечите все болячки ваши?
то одно...то другое...
ща ошейник наденут на ребенка...
противно его таскать, конечно,но реально помогает
а нас у Поли так было...ныла, но носила
зато и головные боли прошли да и соображать значительно лучше стала
лечение,конечно, комплексное было, но ошейник был обязателен
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
надо искать остеопата или мануальщика хорошего
Ключевое слово: "хорошего".
Мне тут подруга звонила недавно. У нее какие-то проблемы с позвоночником. Ну, в 64 года у кого их нет! Не катастрофично, но напрягает. К какой-то женщине ходила, та что-то там помяла (три сеанса было), улучшения значительные. Внучка этой подруги вдруг почувствовала боль в позвоночнике, причем, сильную, двигаться с трудом и слезами могла, рука одна просто висела. Поехали к той же женщине. Тоже какие-то манипуляции были - девочка (19 лет) домой ехала без болей, а на другой день собралась на занятия в танцевальную студию (она всю школу там занималась и сейчас ходит, танцы типа акробатических), но родители и бабушка восстали против, они считают, что именно там она и повредила позвоночник. У девочки было смещение позвонка, видно было невооруженным глазом и наощупь. Рентген и УЗИ показали, что сейчас смещения нет, но что-то вроде малюсенькой межпозвонковой грыжи все-таки осталось. Не знаю. пойдут ли они к врачам, или опять к этой женщине. Она еще с внучкой подругиной беседу проводила по поводу ее, внучки, некоторой нервозности, резкости (дык сессия же ж!). Руку в волосы девочки запустила, та засмеялась - щекотно, а женщина сказала, что у нее ощущение было, будто ежика гладила. Денег, кстати, женщина не требует, каждый оставляет, сколько не жалко.

Тут выбор каждого - то ли женщина хороший мануальщик, то ли "эффект плацебо".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
вы когда-нибудь вылечите все болячки ваши?
ой не знаю, сама устала от всех этих последствий родов. не досмотров....посмотрим что невропатолог скажет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ой, и правда, когда вас вылечат только...
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
была у нас сегодня наша невропатолог. посмотрела,пообщалась.по Ване вообще ни каких вопрос,нареканий нет. с Андреем посложнее, но сдвиги в лучшую сторону реальные есть.в январе когда у нас она была написала в диагнозе задержку речи 1 ст.(это самая тяжелая)всего их 3. сейчас поставила 2ю ст.осталась в целом довольна развитием Андрея, как она сказала с нашим родовым диагнозом, он мог остаться инвалидом, а у нас просто с речью проблемы, что тоже исправимо. назначила два курса таблеток пропить,укрепляющих и питающих.по процедурам из МЦ которые мы ездили делать, сказала что вообщем там ни чего страшно-страшного нет.единственная проблема по доплеру, но как я писала ее решит остеопат.читаю сейчас отзывы по нашим городским остеопатам, она нам нескольких посоветовала и наших и питерских. но ценник блин запредельный у нас один сеанс от 1500р. а надо в среднем от 3 до 5 а иногда и больше. но она сказала что проблема у нас не большая, возможно обойдемся 3-4 сеансами.а запись тоже дело не простое, к тому что советовала она и о нем пишут мамочки у нас запись надо с вечера приходить и дежурить ночь, с утра начинается запись и берут не больше 100 человек((а записывают если я правильно поняла уже на осень. но в понедельник буду звонить все точно узнавать.короче ужас.муж психует где денег на все брать?а психи на меня все направлены, как будто я блин все это сделала.я ему уже сказала что подарок мне не надо дарить я выбрала себе,а на эти деньги поведем Андрюху к остеопату. так психует, я сам разберусь типа.ну сам так сам а чего меня до нервного тика доводить тогда?короче придет домой с халтуры будем думать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксан, муж конечно беспокоится о деньгах, как никак он добытчик и вас должен обеспечить и когда он слышит о расходах то психует, к сожалению у нас также. когда денег в семъе достаточнбо то и никто не психует и все довольны. ну а сдвиги в лучшую сторону у вас есть и я за вас рада.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да муж, Оксан, не на тебя сердится, а на жизнь - работает, работает, а с деньгами все равно напряг. Ты просто скажи ему, что тоже очень переживаешь и его понимаешь, но нужно выруливать как-то, другого-то выхода же нет. Мужикам нужно все разжевывать, они же по-другому устроены. Будь мудрее него, мы же двужильные по природе своей, мы не такое можем выдержать.
Что и говорить, детки вам даются трудно. Главное, что дела у пацанчиков, слава Богу, налаживаются.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да все я понимаю. но вот пришел поел, поехал отдыхать,он же ведь устал....ну конечно ведь только он устает.ай, очередной памжовый виток, ладно переживу.оторвусь летом у мамы.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  но вот пришел поел, поехал отдыхать
поехал отдыхать без тебя и детей? а почему не все вместе?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
потому что у них чисто мужская компания для отдыха, а жены дома с дитями сидят.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ну,видимо,иногда нужно стресс снять таким образом..вот отдохнет-потом ты просись отдохнуть.. joke все равно жить дальше надо..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я за отдых в компании жены и детей.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так мы все за это, Ир, но мужикам нужно и в мужской компании пообщаться - у них свои темы есть. Но тогда уж пусть будет по справедливости - жены тоже должны иметь право без мужей отдохнуть. Доверять, так доверять обоим. Главное - чтобы это нечасто было, на жену и детей - основное время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2012 в 09:57)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Главное - чтобы это нечасто было
я же не знаю, как часто оксанин муж так отдыхает. одно дело- в пятницу вечером пойти выпить пива и поиграть с мужиками в биллиард и совсем другое-в выходные отдыхать в мужской компании (кста, я бы проследила, на самом ли деле она мужская) оксан, не принимай на свой счет, но мужики они все такие, надо следить и не очень слепо доверять. короче-раздельный отдых в выходные и праздники-ТАБУ, выходные-семейные дни.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.