Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Объединение Украины, России и Белоруссии [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, на одном из форумов ветку читала. Народ рассуждает о том, что эти три государства имеют тесно переплетенную историю, общие корни.
Многие хотят, чтобы они объединились.
А вы что об этом думаете?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
зачем разъединялись-то?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А как на счет западной Украины? Там, насколько мне известно, русских ненавидят просто.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Зачем разъединялись" - это вопрос вопросов! Маленьким "фюрерам" сильно хотелось еще больше власти, чтобы уж никому не подчиняться, а Ельцин просто не в себе был, как обычно, - "берите суверенитета столько, сколько унесете".

А западненцы, в большинстве своем, русских  врагами считают. Ну и фиг с ними! А про объединение - я бы не против была.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
И я бы за была, насколько проще стало бы ездить к родителям и им к нам, в крым, но.... в каждом государтве - свой властитель.... и никто не отдаст кормушку, если у нас власти регионов не готовы своими кормушками делится, что говорить про глав государств
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я бы тоже за объединение была.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне интересно, хотят ли белорусы и украинцы к России присоединятся?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
думаю простые люди очень даже за, а вот те кто у власти - нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.