Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Уместно ли пробовать еду на рынке? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы сейчас ходим за продуктами на рынок, т.к. он в двух шагах от дома.
Там все предлагают вечно попробовать.
Я не пробую - брезгливая.
А вы пробуете?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в смысле ВСЕ?
ваще не вижу логики..
если ты там покупаешь продукты,то не брезгуешь потом дома их есть? а там брезгуешь?
ты же не лижешь сырое мясо? а молоко.творог.сметану.мед.сыр. масло как не пробуя покупать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 08:01)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну фрукты, например, я дома мою обычно, а потом уже ем)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну про  фрукты чет  я забыла
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Молоко точно не буду пробовать, фрукты, овощи ни разу не пробовала. Кстати, по закону мы и в магазине можем попросить продавца дать нам на пробу колбасу, например. Кто-нибудь пытался? Я - один-единственный раз, насладилась выпученными от удивления глазами продавщицы.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас сами продавцы предлагают попробовать колбасу)))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
иногда пробую. колбасу,мясо копченое если берем, грудинку ну и все из этой серии.мед пробую. но мед давно уже покупаем в Луках у родственников.молоко пробовать не стану,потому что покупаю только магазинное))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а сметану,масло,сыр?
я очень трепетно отношусь к привкусу..
поэтому лучше пробовать..не понимаю в чем замутка? ведь дома все равно ЭТО есть будешь!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
сметану если берем на рынке пробую, но чаще магазинную берем. сыр в магазине в прочем как и масло.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я пробую, конечно, и молочное, и варености-копчености. Фрукты и ягоды - нет, разве что виноградину или кусок яблока иногда оботру рукой и пробую (но и это вообще-то не стоит делать  scratch) .
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я на рынке покупаю творог и брынзу..пробую обязательно..бывает.как попробуешь какую-нибудь гадость.так потом отплеваться не можешь.все стоИт этот привкус во рту.как они умудряются испортить продукт-не знаю..молоко беру или в магазине.или в колхозном ларьке-там не пробую..фрукты-да.пробую..пошла вот клубничка.черешня-надо попробовать.оботру.пыль сдую и вперед..колбасу,копчености покупаю в магазине и не пробую..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.