Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Муж и его друзья [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас тут тема всплыла, на счет мужей и их развлечений в чисто мужской компании)
Ирина (Мимичка) пишет, что ей претит такое времяпрепровождение мужа, Оксана считает, что в принципе ничего страшного.
А у кого еще какие мнения на этот счет?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне, если за себя говорить, то я конечно грудью не лягу дорогу своему перекрыть, но точно в восторге не буду.
У меня параноидальный психоз по этому поводу после предыдущего брака))))) Когда я по несколько дней в неведении оставалась, где мой благоверный бухает в данный момент)))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Оксана считает, что в принципе ничего страшного.
эээ где это я такое писала??? я написала что это есть, но я не писала что это норма и что ни чего страшного нет.меня это выбешивает еще как, но ни чего я с этим поделать не могу, по крайней мере пока не вышла на работу, ведь я сижу дома, бью баклуши ни чего не делаю, это муж работает и устает, это ему отдых нужен.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне кажется, что я бы к таким вот мужским сборам нормально относилась, если бы ситуация в свое время не дошла до абсурда.
Твой же вовремя домой приходит и не ползком. От держания на привязи ничего хорошего точно не будет.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
От держания на привязи ничего хорошего точно не будет.
с этим согласна, сама такого принципа придерживаюсь, у нас есть друг тоже двое деток и тоже погодки, но вот подкаблучнииик, его жена на коротком поводке держит. ему удается вырваться ну не знаю может один раз в месяц со всеми. так он так отрывается, что при след.приглашении на сборы в трубку слышно как его жена на ходу отказы придумывает)))
Ариана:
Твой же вовремя домой приходит и не ползком
ну если 2-3 часа ночи вовремя, то да)))просто я же тоже все это время не сплю. хотя усиленно делаю вид что вижу 20 сон...они не в соседнем дворе собираются, в питере, а это значит может не успеть на последний поезд метро, да и всякое может произойти, вот лежу и жду мысли всякие гоняются.....
ну ни чего мой план зреет, мне бы только на работу выйти побыстрее)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня это нормально...я знаю, где он и с кем..постоянно на связи..на рогах не приползает..
так что такого-то? я ж хожу  к подружкам...и на рогах как раз-таки приползаю rofl
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже в этом ничего ужасного не видела, ну сидят с мужиками пиво пьют, свои мужские разговоры разговаривают, но... и у меня была возможность обсуждать свои женские проблемы с девочками. прийти домой во столько во сколько посчитаю нужным... и в таком состоянии в котором тоже считаю нужным на данный момент, но так как такие посиделки с обоих сторон не столь часто - то это нормлаьно
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну конечно, я так и написала, редко это должно быть, думаю, все девочки согласятся со мной. конечно и я встречаюсь с подружками но я в жизни пьяная не приду домой, в молодости так оторвалась что интерес начисто пропал. а вот когда раздельный отдых мужа и жены в норме-вот это плохо, когда отдыхают по отдельности. вот выходные у нас это святое, семейные дни. и я считаю это правильным.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
но я в жизни пьяная не приду домой,
да? везет тебе!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, родственникам везет. smile Эх, столько времени упустила, чтобы реакцию на мое пьяное появление проверить! Сейчас уже не получится - автоматически заслонка выдвигается и я не могу пить много.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.