Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лошадиный шампунь [1]

  
Сообщений: 8
Привет форумчане после родов стали выпадать волосы. Уже не знаю что делать. Соседка советует лошадиный шампунь Алезан. Говорит что сделан из натуральных ингредиентов и так же подходит людям. Живу  в новой квартире не давно поэтому соседей еще толком не знаю мало что еще насоветуют? Хочу спросить у вас дорогие форумчане что за шампунь такой?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хотите краткосрочный хороший эффект, а потом большие проблемы с волосами? Пользуйтесь тогда вашим шампунем!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я читала и слышала очень хорошие отзывы, но есть и не очень - после полугода примерно применения шампуня волосам становится плохо.smileНо никто же точно не знает, с чего им поплохело! smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня коллега по работе пользуется таким,но недавно..пока хвалит,говорит,что перемены налицо-волос не сыплется и не вычесывается,не нужно промывать бальзамом-хорошо расчесывается..правда.говорит,что после мытья головы ей слышно запах дегтя,а он есть в составе...но посторонние не чувствуют..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 91
О! Оказывается Алезан еще и шампунь есть......у меня мама такой мазью ножку мажет третий день...самое интересное она хромала уже без малого пару месяцев и я её никак не могла уговорить ни к врачу сходить, ни помазать чем нибудь, а тут пока меня не было, её соседка уговорила на "лошадиное" лекарство  crazy Я правда хотела проехаться...а потом увидела это довольное личико решила промолчать по поводу копыт..... Не знаю рискнула бы на себя намазать, но понюхала и попробовала на ощупь, вроде ничего. Может и вправду пора переходить на зоотовары  zst
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Germiona:
Может и вправду пора переходить на зоотовары  zst
Не стоит. В США несколько лет назад вспыхнула эта мода - на лошадиный шампунь. Но как волосы активно выпадать через какое-то время начали, то затихла.
Это временный эффект, а потом все возвращается на круги своя в еще более неприглядном виде.
Сообщений: 91
Да я вот тоже как то предпочитаю больше старые проверенные лекарства и косметику, но народ смотрю с ума сходит со всякими животными средствами. Шеф дрянь какую то пил пару лет назад на лягушках. Пил до тех пор пока от него вонять не начало  sick  Я сначала даже не поняла, потом спросила, так он говорит что не я одна заметила и перестал глотать sad
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У меня два примера есть...живых...с прекрасными волосами....обе девушки моют этим шампунем в разбавленном варианте 1 раз в месяц (как говорится без фанатизма), волосы стали значительно гуще, не выпадают и имеют красивый внешний вид. Очень хочу попробовать, но пока еще не пришла к этому ))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вот..я думаю.что так нормально,раз в месяц и в разбавленном виде! надо попробовать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Увижу - куплю для эксперимента. Мою красоту уже ничем не испортишь! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
Всем привет и спасибо за ответы. В общем купила шампунь алезан и он дал положительный результат. Выпадение волос прекратилось и мне кажется что они даже стали красивей. Но использовать шампунь нужно разбавленным с водой и не чаще одного раза в неделю.
Сообщений: 69
Это что за шампунь?скока стоит? очень интересно
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Около 200 рублей
Сообщений: 69
и что помогает? и где продается?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тося:
и что помогает? и где продается?
Продается в аптеках. Отзывов множество противоречивых. Я б не рискнула его пользовать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.