Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

С ребенком какого возраста можно начинать путешествовать? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Так сказать по свежим впечатлениям)
С нами в отеле жила семья - папа с мамой и девочка 2,5 лет.
Судя по ребенку, особой радости от такого дальнего путешествия она не получила. Моря боялась, плавала только в детском бассейне, к климату привыкала довольно тяжело, с едой непривычной едой тоже проблемы были.
Вот я смотрела на все это и думала: на фига вообще вся эта канитель????
Они еще говорили, что в прошлом году были в турции, и там была такая же история. Сейчас они думали, что девочка уже постарше, и потащили ее опять.
Я  понимаю, если бы в этом необходимость была, а тут.
Мы Таню с очень маленького возраста возили на Байкал, но там дорога не дальняя, да и климат то свой.
А с ребенком лет до 5-6 смысла не вижу тащится куда-то, только дитё мучить.
Девочки, а вы как на это смотрите?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мож оставить не  с кем?
по мне так просто идиотство..это лишить отдыха себя, ребенка и окружающих
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Насколько я знаю, даже врачи не рекомендуют до определенного возраста возить детей в такую даль, с резкой сменой климата. Что ж над ребенком-то измываться, да и самим отдых не в отдых.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мои дети вот укоряют нас за то, что не брали их на море маленькими. Ну не явно, а так, вскользь.  smile Оля на своем опыте поняла, что сложно полноценно отдохнуть, если маленький ребенок рядом. Сейчас Маня уже вполне нормальный партнер по отдыху. Хоть пару недель имеют право родители отдохнуть нормально? Особенно мать, которая к ребенку 24 часа в сутки привязана.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.