Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А что у Вас на ужин ? [441]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а у меня вчера грибы ) жаренные, маринованые, картошка с грибами )))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
жаренные, маринованые, картошка с грибами )))
Вкусненько как! scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я наделала котлет на 3 дня пока не съедят. себе овощи с рыбой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чахохбили из целой куры в мульте сделала. а сегодня пока не решила что делать буду, зависит от того какие продукты муж купит)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
плов доели...сейчас борщ варить буду
уже месяца 3 не варила scratch
Медаль
Сообщений: 1278
Грудки куриные потушила в сливочном соусе и одна слопала с удовольствием. smile А вчера тушила горбушу с морковкой и помидорками. Мой кот жрет исключительно сырую рыбу, а тут прямо в рот ко мне лезет, выпрашивает рыбку. Сегодня та же картина с курицей. Ни чего не понимаю я в кошачьих вкусах.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня Касенька прям прется от ПУСТЫХ макарон
а вот с мясом уже не ест...странные животные
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я сварила тыквенный суп и хочется чего-нить печеного, но неохота, болит горло и нехорошо мне. вот думаю, хачапури чтоль пожарить вечером
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня на ужин гречка с молоком..и блины)) а мои коты даже если макароны с мясом-мясо повыбирают и усё))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
хачапури! еще раз хвалюсь, чет вкусная такая. но я без зелени ее пеку.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой а я вчера раззаботилась, нагетсы с пюрешкой сделала и пока лазила в тырнете наткнулась на рецепт перловки с мясом, ну и ее сделала в мульте, да так прям вкусно получилось, но по большому счету ни кто кроме меня ее не оценил. муж в армии ею объелся, но поел чуть сказал что вкусно, мелкие не любят перловку - отказались, а я прям пару порций умяла и на работу сегодня себе взяла.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
в планах сварить сегодня гороховый суп..а до ужина пока далеко,есть рыбка жареная.если что))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я себе сегодня перловку с кровяной колбасой сварила, как вкусно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
пришла с работы,варить буду рассольник))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вчера купила себе капусты квашеной и с таким удовольствием захомячила
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.