Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Педикюр: дома или в салоне? [1]

  
Медаль
Сообщений: 278
Вы где делаете? Я сама обычно.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
сама. раньше в парихмахерскую ходила
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я дома делаю обычно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я сама. Главный тормоз для похода в салон - дурацкое убеждение, что неухоженные ноги неудобно отдавать в чужие руки. laugh Вот когда не смогу заворачивать ноги так, как нужно для обработки ступней, ногтей, тогда и пойду сдаваться. Но не уверена. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
хожу в салон...давно уже делаю аппаратный...на месяц аккуратные пяточки и ноготочки на ножках..мастер делает на совесть...мне нравится, поэтому трачусь на эту процедуру с удовольствием...дома я сама так не сделаю
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Обхожусь своими силами..но мечтаю сделать профессиональный..хотя..был у знакомой случай-после педикюра удаляла ноготь на большом пальце..так что,боязно..да и нет особой необходимости..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я люблю, конечно, профессиональный..дома так не сделаешь...
но в промежутках делаю сама
хотя сейчас есть такие носочки : на ночь их натягиваешь..утром снимаешь...и еще дня 3 с тебя слезает шкура..слезает ВСЕ! остается абсолютно гладкая кожа без намека на наросты,мозоли и проч...стоят недешев,о но дешевле педикюра.
кстати, особо экономные zst приноровились полночи одну ногу носочить, полночи другую... т.е.одной пары на 2 раза хватает,
а эффект такой же laugh
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
И где такие носочки купить можно? Я тоже в парикмахерскую не ходок. Во-первых, как и Люда, не решаюсь свои ноги под нос кому-то подставлять (ну, я понимаю, что это ерунда, конечно), во-вторых (и это главное) - знаю, что, действительно, это порой чревато неприятными последствиями. А у меня сосуды близко под кожей расположены, мне точно все ноги изрежут. Вот носочки можно бы и попробовать...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А что же такого в эти носочки "встроено", что они так на кожу действуют?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот, нашла: [
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хочу-хочу-хочу. Надо в аптеках поспрашивать.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да, это мысль...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
через СП 400
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага, там написано, что на 2 часа нужно надевать эти чудо-носки, а Чунька пишет, что на ночь! Обезножить нас хочет! До костей ободрать! Караул! crazy
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Посмотрела, у нас тоже можно через СП. Только постараюсь так найти - через СП ждать долго.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.