Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Важно ли вам мнение окружающих? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
винь,а если бы по пивку предварительно..да с хорошей компанией joke
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, это ж в корне меняет дело! "За компанию и жид удавился"! А уж за пьяную компанию и подавно! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас тоже есть такой фонтанчик, в котором струи прям из земли. Мы пару раз с Танькой, когда она помельче была, так классно отжигали))))))
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А я под фонтанчик встала бы запросто, если бы вдруг возникло такое желание...))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я бы тоже рванула спокойно и наплевать кто подумает и что по этому поводу))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 278
Мне плевать на мнение 99,99% окружающих. Есть люди которые меня любят и которых я люблю, они меня знают и плохого обо мне не подумают. А остальные пусть думают, что хотят.
Я у себя такая одна!!!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот даже ни сколько не сомневалась ..это  я про "плевать"
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вчера Сашка ходил помогать соседке - с Инетом что-то у нее стряслось. Сидит девчонка, плачет - кто-то как-то обозвал ее на сайте! Ну, девочке 17 лет, простительно наверное, но все равно какая-то гиперчувствительность, по-моему. Она такая улыбчивая, открытая, таким особенно сложно в мире существовать, надо "броню" отращивать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне казалось,что у молодежи стойкий иммун от оскорблений  в сети
странная девочка..видать,мало ишо  в иннете живет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, Интернет быстро толстенную кожу нарастит!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 3
А мне вот сейчас в жизни, да и вообще, последние года три плевать на мнение окружающих. Я хочу жить, так как я хочу, а не так как другие мне скажут. Поверьте, мне стало проще.
Сообщений: 1
Даже не знаю как сказать, наверное каждому человеку приятно, если он нравится окружающим. Ни разу не встречала никого, кому было бы действительно, откровенно и полностью плевать на мнение окружающих людей.
Как забыть боль, если каждый встречный делает ещё больнее?
Сообщений: 16
Мне удалось избавится от зависимости от мнения окружающих, хотя в ранней юности очень этим маялась. зато теперь, когда стала делать исключительно то, что предпочтительнее МНЕ и МОИМ близким, прочувствовала всю прелесть данного состояния! Ведь как бы ты не старался, все равно всем нравиться не будешь (человек это не доллар), так ради чего тогда наступать на свои желания, ради того чтобы кому то из соседей-сослуживцев -знакомых было хорошо? Сомнительное удовольствие, да и все равно-захотят поосуждать-найдут повод :)))))) laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В юности почти все зависимы от мнения окружающих, главное вовремя осознать, что всем не угодишь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В юности почти все зависимы от мнения окружающих
согласна
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.