Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Важно ли вам мнение окружающих? [3]

  
Сообщений: 13
мне мнение нужно для рефлексии
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А если оно неверное, предвзятое?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
мне важно...
очень...
но бывает, что се зависит от ситуации
Сообщений: 6
Мне не важно мнение окружающих. Вот пример..Хотели купить квартиру в новом ЖК, так нас все отговаривали. Говорят - бери вторичку..Ты не знаешь что такое новострой!Это же куча денег и вообще не стоит того..Но не убедили.И слава судьбе что свою чуйку послушала. Теперь живем как у Христа за пазухой - есть паркинг, инфраструктура своя ,дет площадка..А что было бы если бы послушала?Машину негде было бы как обычно поставить, ремонт вышел бы в стоимость квартиры, поскольку все дома уже старые...Так что я всегда слушаю что говорит мне сердце..
Сообщений: 9
Вот и правильно..Я тоже только себя ну и максимум родных слушаю. А что это за дом у вас такой интересный?небось кучу денег за такие блага отстегнули?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дальше можете не продолжать. ВСЯ реклама будет удалена, пользователь отправится в бан. Не теряйте время.
Сообщений: 14
Иногда прислушиваюсь к советом, но так обычно решаю все  сама  v
Сообщений: 20
Ну, смотря какой человек думает. Если родной, то конечно важно. А если какие-нибудь соседи или другие "параллельные" люди - то безразлично
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.