Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Родительские страхи [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня такое ощущение, что я параноик)
Татьяна послезавтра едет в лагерь. Я чет переживаю.
А вдруг там что-то плохое произойдет? А вдруг ей там будет плохо? Вдруг ее там обижать будут?

Вот уже прям жалею, что купила эту путевку.

И так все время. Она только за дверь, я начинаю переживать. Если она вдруг телефон не берет - впадаю в истерику тут же.

Понимаю прекрасно, что рядом с моей юбкой она не будет всю жизнь.

Девочки, я одна такая дура?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее...не одна! я сама всякую фигню думаю,когда Павлика нет дома
потом себе говорю,что этими мыслями сама беду притягиваю и успокаиваюсь...чуть-чуть
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот и я тоже самое себе говорю, но хватает не надолго(((
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
опять говори...я прям как считалочку..."все будет хорошо.. все будет хорошо"
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я примкну. Вот недавно: Сашка с работы не вернулся вовремя и ничего не сообщил (обычно пишет или звонит). Час прошел, два. Чувствую, подкатывает к голове что-то темное. Позвонила сама - трубку не берет! Звоню еще - музыку послушала и все на этом. Сердце застучало почаще... Минут через 20 звонит: "Мам, извини, я в бане". Убила бы! Не надо мне отчета где и с кем, сообщи только, что все нормально! И как мы жили без мобилок?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот-вот....я тож думаю как?
ну я редко звоню-истерю.а вот черепаха!!
жесть, она Олегу звонит каждый час " ты где,ты зачем,ты почему,ты когда" достала уже ребенка
а тут узнала,что Леше на работе нельзя пользоваться телефоном,вернее, ему можно, СБ все же,
а кассирам,работникам зала,уборщикам,менеджерам и т.д.- нельзя, телефон оставляешь  в шкафчике
эх она возмущалась!! как это бедная тетенька на кассе не имеет возможности ребеночку позвонить...раз так пятьдесят за смену
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Бедные мамы-кассирши...))))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да просто несчастные!! только  в перерыв-то и могут пообщаться с ребетенком..вот горе-то!!"
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ариана:
У меня такое ощущение, что я параноик)

Просто нормальная мама...))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Девочки, я одна такая дура?
я ещё, уже две.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а кассирам,работникам зала,уборщикам,менеджерам и т.д.- нельзя, телефон оставляешь  в шкафчике
у нас такого нет, нарушение прав человека. (хотя, думаю, фирмы такие есть все же) но любой матери могут позвонить из садика или школы, мало ли что может быть, поэтому в правилах пишут что запрещено трындеть по телефону но отобрать не имеют права а тем более запереть в шкафчик.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
мамы - они есть мамы, любящие и переживающие за своих чад)))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.