Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сосуды [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Опять у тебя переутомление.
Сообщений: 69
гемоглобин может низкий
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, у  тебя со зрением что-то, Наташ? Ну чего уж  тут гадать, точно к врачу надо. Ты, кстати, баночку с чесноком-лимоном-медом поставила настаиваться? В любом случае не помешает. Ты как-нибудь хоть по паре букв отстукивай нам, мы ж волнуемся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это могут быть климактерические недомогания, начинаются они уже с 42-43 лет, вот я на себе ощущаю. зверобой попей, Наташ. он от всего вообще.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
короче,диагноз я себе поставила..от компа..
как посижу больше часа-все хана...и что делать?
наверное лимоны-зверобои не помогут...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тоды нужно себя ограничивать.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
.от компа..
как посижу больше часа-все хана...и что делать?
а ты лёжа, бери его с собой на диван да смотри чтоб о кабель никто не спотыкался. я тоже долго сидеть не могу. это по поводу спины, а вот с глазами если плохо то очки надо, значит зрение падает и от компа глаза очень устают, могут быть головокружения
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это от глаз кружится..я уже поняла...
только зрение ни фига не падает..ваще на месте стоит...
как было в школе еще -1.5 один и -2 другой так и осталось..только недавно была в клинике глазной
врач сказал, что ваще офигенные у меня глаза  laugh
ни глаукомы тебе, ни катаракты,ни давления...  даже не пахнет ничем..
и миопия совсем не прогрессирующая за 30 лет-то никаких сдвигов
ваще сказала, что по моему возрасту и торчанием  в компе, можно сказать я снегурочка просто
в смысле, клевая такая же laugh
так в чем дело, фиг знает....мож головные сосуды глючат...
короче,пока каникулы стараюсь меньше пялиться  в экран
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ни глаукомы тебе, ни катаракты
Наташ, глаукома с катарактой-это стариковские болезни вообще. я без очков за компом не сижу а вот муж-запросто, причем круглосуточно и ничего, похоже, такой же везунчик как ты!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
чуня:
мож головные сосуды глючат...

Мне кажется, что это вероятнее всего. Возможно, энцефалопатия. К врачу по-прежнему слабо пойти? hoho
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  К врачу по-прежнему слабо пойти?
на фига? она в интернете погуглит и сама себе диагноз поставит и лекарства "выпишет" laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну да, диагноз уже поставила, дело за малым талбетки подобрать.Наташ методом проб и ошибок будешь действовать?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да laugh ..вот пока пирацетам пию..если что,то это по Анькиному рецептику joke
ток он слабенький какой-то надо,наверное, лучшее укольчики  с ним поделать scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ток он слабенький какой-то надо,наверное, лучшее укольчики  с ним поделать
С ним лучше капельницы, они вставляют)
А вот от таблеток у мну чет нынче желудок болел(
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дадада я читала,что капельницы даже после инсульта ставят
кто б мне ее поставил? scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.