Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Посоветуйте хороший цифровик [1]

  
Сообщений: 8
Всем привет хочу купить приличный цифровик, но не сильно дорогой не что среднее и что бы качественный был. Я в них нечего не понимаю пока, что остановилась на модели  Pentax K-01, понравился дизайн там еще куча разных наворотов далеких от меня, но нечего разберусь со временем главное, что бы фирма была хорошая. Pentax как в обще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 14:01)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ань, я что-то не могу редактировать названия тем..отредактируй,а то меня удар хватит, если ЭТО еще раз увижу
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я с детства помню: цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц)))))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и дал цыфровиком по тыкве rofl просто тогда их еще не было, вот и не вошел в списочек
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну да, в те приснопамятные времена цИфровики были чем то фантастическим.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я думаю и слов таких не знали...а то бы наверняка включили,уж больно хорошо он там смотрится  laugh
Сообщений: 8
Вы это о чем?
МедальГрамота
Сообщений: 914
О цЫфровиках, я щетаю. Мммда... У меня Canon PowerShot A650. Вполне себе радует года уже 3, наверно. Присмотрись, хотя дороговат... Был когда-то, сейчас не знаю.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Kisa:
Вы это о чем?
О снижающемся уровне образования)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А вообще ИМХО при выборе камеры надо четко определить, для каких целей. Кто-то на морозе много фотает, кто-то под водой, кто-то  в вечернее время, а кому-то просто домашние гулянки снимать.
Для последнего переплачивать необязательно, достаточно среднего уровня камеру купить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2012 в 06:28)
Сообщений: 8
Ариана:

А вообще ИМХО при выборе камеры надо четко определить, для каких целей. Кто-то на морозе много фотает, кто-то под водой, кто-то  в вечернее время, а кому-то просто домашние гулянки снимать.
Для последнего переплачивать необязательно, достаточно среднего уровня камеру купить.

В  том то и дело. Мне нужен на все случаи жизни. Что бы и водонепроницаемый был. Жаль что купила уже а то появилась новая модель Pentax K-30
Ссылки запрещены
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 августа 2012 в 07:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.