Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы хорошо загорели этим летом? [2]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
В том-то и беда, что в молодости об этом не думается! Что врачи говорят, Люд? Это похоже на то, что у тебя было когда-то, или другого рода?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да уж, новости...
И как лечиться предлагают? Химия?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Скажут, когда на анализы посмотрят. Главное, чтобы на RW были отрицательными!  laugh  Там и гепатиты, и сахар, и ФЛГ, и т.д. Нет, Ирин, это что-то другое. Чего темнят, спрашивается? Все равно же узнАю.Своим пока не говорила. Чего зря волну гнать? Может, там и серьезного ничего нет? От прошлого раза осталось малозаметное пятно, дай Бог, чтобы и на этот раз все обошлось малой кровью. Сейчас выпишу талон на прием к терапевту (она выдаст направления на анализы, а то в онкологии только перечислили)через "регистратуру он лайн", да и пойду себе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну вот....удачи,Людочка!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, удача пригодится! Спасибо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Главное в таких болезнях - своевременные диагностика и лечение. Так что, Бог даст, все будет хорошо.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Не хотела говорить, но раз уж речь о пользе загара зашла... У меня опять любовь к загару в молодости выходит боком - опять рак кожи вылез. На этот раз в незаметном месте - около уха, под волосами. Собираю анализы для назначения лечения. Пока атипичные клетки нашли,но точно не определили, какой это именно рак. Три врача сказали, что это "следы солнца", которые только сейчас проявляться начали. И ведь ни разу лицо не загорало сильно! Поаккуратнее, девушки, с солнцем!
Люда, ну неприятная новость конечно, что уже известно точно? а загар в молодости это здесь не при чем, это врачи ваши очень странные, такого наговорят что человек причину всех болезней в себе ищет и еще себя упрекает, т.е. итак есть проблема так надо еще и психологическую добавить чтоб уж добить наверняка. я как вспоминаю российских врачей так прям трясет до сих пор.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот если знать НАВЕРНЯКА от чего эта гадость и почему.......
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, Ир никто же не говорит, что на солнце вообще нельзя вылезать! Главное — умеренность. Стремление быть похожей на чернокожую красотку может окончиться плачевно. Ожог, полученный на пляже, очень болезненный, и рана от него может остаться на долгие годы. К тому же ожоги способствуют преждевременному старению кожи и вызывают в дальнейшем рак кожи. И это мнение не только российских врачей. И вообще, в среде лекарей всех абсолютно стран есть высокие профессионалы, а есть случайные люди с мед. образованием. Меня, например, врач из глубинки вылечил на всю оставшуюся жизнь - я писАла уже не раз про свой окаменевавший позвоночник. Врач Степанов "распрямил" меня за 10 сеансов рефлексотерапии. И еще есть примеры из моей жизни, но и непрофессионалы встречались, конечно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Люда, я тебя успокоить пыталась таким образом, ну любят российские врачи пугать а так человека мнительного на тот свет можно отправить. а про загар я написала чтоб ты не упрекала себя и не винила понапрасну, тут много факторов вместе собраных задействовано. ну не один врач еще не сказал точно ОТКУДА.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Спасибо, Ир! Я и не паникую, как и в прошлый раз. Даже не знаю, почему. Инстинкт самосохранения далеко в минус ушел, что ли? Или в плюс?  smile  Чего раньше времени нервничать? Все равно ведь будет то, что будет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девочки а загар и правда, ну его, я ни минуты не лежу на солнце но тем не менее загорелая, как-то липнет он ко мне. чуток хочется, совсем белое тело страшно выглядит да и не спрячешься от солнца никуда
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 14
у меня загар сходит с первым же десятком душей, честное слово(
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У всех так, по-моему. Особенно южный загар.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати,убедились на черепашонке( она любитель бараном на вертеле быть)
если не применять никаких средств ни после, ни до загара ,то он дольше держится, а как только маслом или кремом пользуешься- все,сразу смоется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.