Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы хорошо загорели этим летом? [6]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
оставаться пандой навечно что-то тоже не айс!
Мне в горах очки лень стало одевать. В итоге глаза красные были на следующий день. А загар весь в мимических морщинках - щурилась видать постоянно. Тоже баба яга еще та)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
а турецкий (впрочем, как и другой морской) отмывается довольно быстро.
не соглашусь, хотя может у меня и у детей кожа не стандартная?? ))) год прошел, а следы от плавок у купальника еще заметны.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это кожа такая...Славка  с Павликом загар держат от лета до лета
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня местный долго держится, а с южных морей смывается быстро.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не у нас не загар загар прям, но все равно заметно что он был. особенно у старшего, он такой серенько-смуглый, а попа белая)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
шкурки такие!
кстати,про шкурки..
Славка где-то вычитал,что все полосатые звери полосаты и на шкуре лысой
вот думаю,проверить что ли?
Сообщений: 48
я так через 2 недели полностью смываюсь, совсем загар не держится
Сообщений: 53
Sava:

Не хотела говорить, но раз уж речь о пользе загара зашла... У меня опять любовь к загару в молодости выходит боком - опять рак кожи вылез. На этот раз в незаметном месте - около уха, под волосами. Собираю анализы для назначения лечения. Пока атипичные клетки нашли,но точно не определили, какой это именно рак. Три врача сказали, что это "следы солнца", которые только сейчас проявляться начали. И ведь ни разу лицо не загорало сильно! Поаккуратнее, девушки, с солнцем!
Я вот тоже такого же мнения, на счет аккуратности с солнцем. Раньше загорала вдоволь, любила это дело. А сейчас как-то страшновато. Кожа после родов стала какая-то балованная. Во-первых быстро сгораю, особенно под майским солнцем, появилась пигментация что ли, на груди, руках и много веснушек на лице.
Sava, а как рак кожи определили?
Сообщений: 57
Italia:

я так через 2 недели полностью смываюсь, совсем загар не держится

Если перед поездкой на море, позагораю на речке, тогда загар будет держаться до конца лета 100%.
Сообщений: 57
Lizaok:

Я вот тоже такого же мнения, на счет аккуратности с солнцем. Раньше загорала вдоволь, любила это дело. А сейчас как-то страшновато. Кожа после родов стала какая-то балованная. Во-первых быстро сгораю, особенно под майским солнцем, появилась пигментация что ли, на груди, руках и много веснушек на лице.
Sava, а как рак кожи определили?

Да потому что при беременности под солнцем столько не находимся как обычно. Коже нужно адаптироваться. А пигментация-это нормальное явление во время беременности. Попробуйте карандаш Спотнер, его можно использовать для тела. Но ни в коем случае для лица. Мне в свое время хорошо помог избавиться от пигментации.
Сообщений: 2
Мимичка:

чуня:
ага..я этими людьми кто зовут, только это и будешь делать!
а зачем лежать? на море нужно плавать, а когда надоест то в тенечке на лежаке почитать книжку. я за такой отдых

Вот и я именно за такой отдых. От природы такая кожа, что быстро сгораю.Да и зачем загорать, если кожа и так отличная. К летнему сезону подготавливаешь себя с помощью масочок, скрабчиков, кремчиков -и всё отлично. Вот я, к примеру, проходила процедуру парафинотерапия. Это такая прелесть! В особенности ножки и ручки стали заметно лучшими. Так что зачем себя мучить на солнце, если это не Ваше, когда можно для красоты осуществить более приятную процедуру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 03:21)
Сообщений: 10
У нас сейчас такая жара, что пока о загаре и не думаю. В тени только 42 а на солнце и того пуще. Но все еще впереди. Открытые участки кожи уже красивые
Сообщений: 3
Отдыхаем на соленом озере - загар прилипает только в путь!
Будем как шоколадочки!
smoke
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сонюшка:
Отдыхаем на соленом озере - загар прилипает только в путь!
А на каком соленом озере, если не секрет?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
как бы мне ручки загорнуть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.