Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы хорошо загорели этим летом? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
С моря приехала загорелая более или менее, но загар смылся довольно быстро.
Хожу теперь бледная(((((
Девочки, а вы нынче загорелые?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну с нашими + 45 - конечно загорелая . моря не надо,к тому же морской загар смывается быстро, а у Таньки моей смешной шортно маечный загар - как тренируется  - так и загорела, ноги руки черные, а пузо и спина белые
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я как Танька твоя: ноги по шорты,руки-спина-грудь по топик
вялиться на пляже я не люблю( вертеться как баран на шампуре НЕНАВИЖУ!  меня аж трясет от этого)
загораю только сидя на природе..вот и результат
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я уже давно не загораю, так что только слегка подрумянена "офицерским загаром", т.е. на открытых частях тела, а их немного...))))
Медаль
Сообщений: 278
Я терпеть не могу такой рабоче-крестьянский загар, который только  в открытых местах.
У меня ровный красивый загар после моря.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Многое мы терпеть не можем в молодости...))) Приходит время, когда практически любой женщине врач запрещает находиться на солнце. И здравомыслящий человек вынужден делать выбор: красивый загар или здоровье.
Медаль
Сообщений: 278
Я же не говорю о загаре до состояния курицы-гриль.
Золотистый умеренный загар очень полезен.
А вот когда там черно, там красно, там бело, то и выглядит ужасно, да и не полезно.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Не стоит обсуждать этот вопрос людям, находящимся в разных возрастных категориях. Тем более говорить о полезности загара. Как сказала бы героиня известного фильма: "Поговорим с вами об этом лет этак через двадцать пять"...))))

Марианна:
А вот когда там черно, там красно, там бело, то и выглядит ужасно
Никаких контрастов, кстати, нет, поскольку лично я, например, даже идя по улице, стараюсь выбирать теневые места.
Медаль
Сообщений: 278
Я не понимаю, как взрослый человек может все сразу принимать на свой счет и считать это личный оскорблением.
Я ж не писала, что Северянка такая-растакая, т.к. она не загорает.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марианна, ты и в жизни разговор на любую тему превращаешь в маленький скандальчик?
Медаль
Сообщений: 278
Совсем нет, только здесь почему-то моя скромная персона так враждебно воспринимается.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Марианна:
Я не понимаю, как взрослый человек может все сразу принимать на свой счет и считать это личный оскорблением.
Я ж не писала, что Северянка такая-растакая, т.к. она не загорает.

А на основании каких моих слов можно сделать вывод, что я обиделась?   laugh  И что тут, собственно, обидного? Я всего лишь попробовала объяснить, что каждому возрасту - свое. Были когда-то и мы рысаками..  crazy
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну скажем,у Мариванны тож есть белые места на ее прекрасном теле..если она только не  на нудистском пляже загорала..в Турции
Медаль
Сообщений: 278
Те места я подровняла в солярии слегка.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не хотела говорить, но раз уж речь о пользе загара зашла... У меня опять любовь к загару в молодости выходит боком - опять рак кожи вылез. На этот раз в незаметном месте - около уха, под волосами. Собираю анализы для назначения лечения. Пока атипичные клетки нашли,но точно не определили, какой это именно рак. Три врача сказали, что это "следы солнца", которые только сейчас проявляться начали. И ведь ни разу лицо не загорало сильно! Поаккуратнее, девушки, с солнцем!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.