Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [17]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне подруга присылает каждый день фотки с Филиппин, с моря. Там такой странный черный-черный песок.
А я хочу просто на море, все равно на какое, лишь бы достаточно теплое.
Вообще сейчас хочу в тепло. Устала от зимы.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне интересно было побывать в местах, которые отличаются от привычного мне быта людей, другого менталитета. В Белоруси, Украине особых отличий не увидела, славяне же. В Грузии, Осетии интересно было, люди совсем другие. В Эстонии и Литве интересно было, но не всегда уютно как-то, в Латвии приятнее. Про Монголию не говорю, там сплошная экзотика. Югославия очень понравилась, но это совсем давно было. Так жаль, что пиндосы там беспредел устроили, уроды. Демократию принесли вместе с бомбами!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я не буду оригинальной мест конечно много, где хотелось бы побывать. Но вот больше всего хочу на Байкал и еще хоть разочек в Приморский край. Меня вообще больше в сторону севера тянет.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мне подруга присылает каждый день фотки с Филиппин, с моря. Там такой странный черный-черный песок.
покажи пару фоток, прям интересно, даже и не заю толком, где эта филипиния находится
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, я не хочу их физиономии тут ставить, это ж не мои фото.
Пляж, на котором они были позавчера, вулканического происхождения и выглядит вот так

  

А на прошлой неделе они были на совершенно белом пляже. Видимо, на другом острове.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, я не хочу их физиономии тут ставить, это ж не мои фото.
я про ландшафты а не про физии ихниЕ.  laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я про ландшафты а не про физии ихниЕ.
Ну она то мне шлет фото, где Gesicht крупным планом, а всё остальное уж постольку поскольку
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  а всё остальное уж постольку поскольку
посмотрела по карте где это, я там рядом была я в Малайзии была до этого землетрясения в Индонезии. но давно сто лет назад. все это чудесно но я в этих экзотических местах купаться не могу, так чуть у берега а плавать я там нигде не могу, акул боюсь. спокойно плаваю тока в Волге и в черном море а больше нигде. в Адриатике плаваю но тоже так с опаской а уж в океане тока у бережка чуток. в Египте не плавала совсем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 7
планируем полететь в кругосветку, вот на июль завтра поедем брать билеты ... позже выложу фотоотчет , если не забуду
Сообщений: 4
очень хочу в Японию во время цветения сакуры и вообще в эту удивительную страну!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.