Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [4]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я так и подумала. ну красоту посмотрит, байкал же красивый. холодная вода?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы летом купаемся)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Между прочим, никакой ошибки нет, Ань. Ты же написала: "Я НЕ думаю, что....пожалеет".  music
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати про Байкал ..
у нас открылась выставка фотографий на площади Куйбышева( самая большая площадь Европы между прочим)
виды Байкала...смысл привлечь к проблемам экологии
и сам Дроздов ходит и проводит экскурсии..рассказывает о засирании озера
открыта до 5 августа..если Ирка успеет ,то сфоткаемся там!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
открыта до 5 августа..если Ирка успеет ,то сфоткаемся там!
успею.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я на Байкал тоже хочу...а еще в Карелию)))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня одна хорошая подруга несколько лет назад уехала жить в Австралию. Давно уже зовет меня в гости. Вот что-то сели, подсчитали расходы - в принципе не так уж и нереально. Начинаю мечтать))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мамин знакомый (и мой тоже ) в испании квартиру купил, думаю может к нему в гости навязаться? но он мамо того, что педик да еще и пьющий. вдруг там притон педиков? и я такая приплываю. нет, лучше не поеду. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А чего педиков бояться? Или ты за мужа боишься, если он поедет?  joke
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не, я с Натальей если что. да он мужик очень образованный, несколько иностранных языков знает, я его с детства знаю и вот услышала что в испании он, он продал свою кв. в москве и туда насовсем перебрался, а лет ему 60 примерно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Кстати, мы интересовались, квартиры в Испании стоят дешевле, чем в Иркутске)
Тоже на старости лет что ли податься к морю)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чем старше, тем сложнее адаптироваться на новом месте. Но все мы разные. Некоторые, смотрю, переезжают в теплые страны и очень хорошо себя чувствуют.
В Австралии вон ипотека под 4% годовых, а у нас  - кабала чуть ли не пожизненная.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И еще чтобы переезжать куда-то надо солидные накопления иметь...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У меня одноклассница уже довольно давно уехала в Австралию, и не жалеет ни о чем, шикарный котедж, переучилась в местном институте, сын в школу там пошел, а я вот как подумаю... как переехать туда где тебя в общем то никто не ждет , чужой язык вокруг, ни работы, мне страшновато...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя подруга, которая уехала, в совершенстве английский знает. Познакомилась в Иркутске с заблудившемся туристом, помогла гостиницу найти, слово за слово...В общем из Австралии он оказался.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.