Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Добро всегда побеждает зло [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, всегда ли это так?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Хотелось бы верить, но чаще всего смотришь по жизни, и ни фига это не так (
Медаль
Сообщений: 278
Это просто расхожее выражение. Человек хочет в это верить, и самые наивные верят.
Я у себя такая одна!!!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
значит я наивная...мне кажется,что все равно зло накажется...когда-то..не здесь и не сейчас,но накажется
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я так считаю - "всем сестрам по серьгам" воздастся. Есть примеры из жизни, но все-таки не 100%, по-моему. Если не говорить о воздаянии за зло в другом мире.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 278
Ну да, всем воздастся, как же, и принцип бумеранга работает....
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чет не очень-то верю, столько сволочей вокруг и когда же им воздастся наконец?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот недавно про Иезавель прочитала, "героиню" одного из самых кровавых эпизодов в Библии. Она была дочерью верховного жреца и властителя языческой Финикии, женой израильского царя Ахава, великой растлительницей и богохульницей. Много зла натворила, а сильно пострадали  ее сын и внук за ее грехи, их жестоко убили. Сама она, правда, тоже плохо жизнь закончила (выбросили ее из окна: "брызнула кровь на стену и на коней, и растоптали ее"), но ей-то поделом, а сын и внук при чем? Не понять мне такого возмездия...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.