Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мелочь на купюры можно обменять в любом банке? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у меня дитё тут накопила 5 тыщ пятаками и десятками. В принципе уже можно купить что-то, только с такой кучей мелочи в магазин же не пойдешь.
Вот я и думаю, можно в любой банк припереться и попросить это богатство на купюры обменять или нет?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
говорят берут процент за обмен,но не знаю точно
череп ( бл, нигде без нее не обойдешьси)тоже копит..
потом я меняю ей( у меня девочки знакомые  в магазине с удовольствием берут)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
С процентами не хочу(
Так попремся значит в магазин. Вообще-то они обязаны это все взять)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
конечно обязаны!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А не проще в продуктовых магазинах ими расплачиваться? Кассиры рады должны быть, - у нас, например, всегда у них на сдачу десяток нет. Только не несите сразу пять тысяч, а рублей по пятьсот.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Просто ей то покупка не в продуктовом магазине нужна и сразу на всю сумму, а мне ее мелочь тоже как-то не улыбается хранить.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, меняй ей постепенно по тысяче, пусть потерпит еще с покупкой...   smile  А уж если невтерпеж, - тогда в банк...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да отнеси в продуктовый, они с радостью действительно заберут и поменяют, а вы потом уже с одной или пятью бумажками счастливые пойдете за покупкой.... я вот поражаюсь - умеет же ребенок копить - моя сколько раз не начинала - не умеет и все тут ... в мамашку пошла
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
я вот поражаюсь - умеет же ребенок копить
Сама удивляюсь) У нее всегда есть заначки) Точно не в меня пошла в этом вопросе)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пятерки-десятки - это же хорошо, в магазинах любят такие деньги. А у нас в одной коробке монеток по 10 копеек килограмма три, наверное. Вот кому-то "счастье" считать обломится! Когда-нибудь отнесем в банк. Раньше монеты взвешивали в банках, а не считали, а сейчас как-то совестно кассиров напрягать. Но куда их девать-то? В кошельке копятся постоянно, мешают, вот и сбрасываем их в банки-коробки.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.