Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы болеете за наших спортсменов? [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Танцы на льду выигрывали Навка и Костомаров кажется в 2002-м.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне сначала Светка вчера говорит":" 72 года не было медали"
я чуть со стула не упала shock потом сама услышала про 64 год..
и сегодня опять утром по первому сказали,что это какое-то необыкновенное получение золотой медали..
по мне так обычное..наши почти всегда хорошо катались
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
и сегодня опять утром по первому сказали,что это какое-то необыкновенное получение золотой медали..
может имели ввиду с рекордом? Волосожар и Траньков(вроде так) установили рекорд по балам и золото взяли
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще комментаторы нынче много гонят.
Вот буквально пару дней назад так заговаривались в кёрлинге - явно понабрали по объявлениям)))
А который новости олимпийские на России ведет, картавит как дедушка Ленин.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так раньше не было баллов и рекордов не было..как можно сравнивать старые оценки и новые..
бред какой-то вы сами послушайте..может я что-то поняла криво
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
может имели ввиду с рекордом? Волосожар и Траньков(вроде так) установили рекорд по балам и золото взяли
Дык такая система судейства всего несколько лет. Раньше 6-ти бальная была.
Потому сравнивать баллы с  прошлым веком вообще неуместно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
гы.. одновременно
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
так раньше не было баллов и рекордов не было..как можно сравнивать старые оценки и новые..
бред какой-то вы сами послушайте..может я что-то поняла криво
Прям в раз сумничать решили)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Опять одновременно))))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да не коментаторы реально оставляют желать лучшего и многое не понимают о чем коментируют
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера Москвина хорошо комментировала фигурное катание
все объясняла и рассказывала как надо..за что  могут снизить баллы..сразу видно что знающий человек
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну она тренер, ей положено это знать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я что-то в этом году не очень болею. К фигурному катанию давно поостыла, - разве что отдельные выступления посмотрю. А в биатлоне и на лыжне - сплошные растройства...(( Но девочка наша фигуристка, Юля, - молодец, конечно. Причем, не только как спортсменка интересна, но и как личность. Чем-то мне Катю Гордееву напомнила (не внешностью, а характером).
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
что за чушь несут комментаторы
как у нас не было золота в катании парном  с 64 года?
  Не, такого я не слышала. Другое дело, что первых двух мест на Олимпиаде у России в парах не было с 1998 года, когда такой результат показали Оксана Казакова- Артур Дмитриев и Елена Бережная-Антон Сихарулидзе.

Первым в истории Зимних Олимпийских игр чемпионом в исполнении специальных фигур стал Николай Панин-Коломенкин в 1908 году в Лондоне. С его победы в фигурном катании, началась история наших олимпийских побед. Следующую победную страницу наши фигуристы открыли только в 19 64 году в Инсбруке, показав высший класс русской школы. Белоусова и Протопопов тогда блистали. На редкость некрасивая пара была, чего уж греха таить. Тем не менее были очень популярны, потом сбежали на "загнивающий Запад". Я их, кстати, видела по ТВ в Сочи, приехали посмотреть олимпиаду.


Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место в коротком та нце  на командном турнире Олимпиады в Сочи. Таким образом, пара принесла 8 очков в российскую копилку. Канадский дуэт Тесса Вирту и Скотт Моир стал вторым, первое место досталось Мэрил Дэвис и Чарли Уайту из США.

В итоге промежуточные первые три места в короткой программе среди спортивных пар  распределились так: Татьяна Волосожар, Максим Траньков лидеры, за ними немцы Алена Савченко, Робин Шолковы и третьими стали Ксения Столбова с Федором Климовым.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а я сама такая же..и поэтому даже не думаю, что и сколько там стоит
Олимпиаду НАДО было провести..вот и проводим
но если уж делать,то делать хорошо! пусть все рот откроют и на попу сядут

Вот подумала я об этом. Несомненно, нужно выглядеть достойно принимающей стране. Должно быть все на прекрасном уровне.
Но были вещи при подготовке (это мега-шоу открытия Олимпиады, или запускание факела в космос, опускание на дно Байкала, поднятие на самою высокую точку России - всё это, ну как золотой унитаз, вроде и круто, а вопрос "зачем?" из ума не выходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.