Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Существует ли женская солидарность? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сначала небольшой рассказ (скрадено на просторах интернета)

Есть у меня приятель, ему за 30, брака боится, как огня. При всем этом не может долго один (не то, что без секса, а просто один в квартире), поэтому приводит к себе на ПМЖ новых девушек (причем, зараза, все таких тихих да хозяйственных берет, каким бы другой мужик голову бы зря не морочил, раз в ЗАГС не собирается). Поживет с полгода, потом прости-прощай. А через месяц новую ведет. Вчера передаю привет очередной его пассии. В ответ:
Приятель: А все уже, Олька в отставке.
Я: Что так?
П: Возвращаюсь домой, а она смеется, и говорит, загляни на шкаф кухонный. Ну, я залез, а там на верх шкафа скотчем прилеплена заламинированая бумажка. Читаю, и херею — это, бл@ь, целая инструкция, как со мной жить.Что я люблю, что не люблю, что мне говорить нельзя, привычки мои! Даже написано, куда я носки кидаю. И телефон маман типа экстренной помощи.
Я: ))) Полезная штука )))
П: Да, полезная! Еще поверх ламината дописано другим почерком: «Все равно ничего не поможет!!» И мамин старый телефон на новый исправлен.
Я: А Оля здесь при чем?
П: Да ты пойми, этой «памятке по уходу за Костиком», судя по старому номеру, лет немало. То есть каждая ее находила при уборке, принимала к сведению, и оставляла на месте, даже дописывала свое. А Оля нашла, и МНЕ рассказала, еще и хихикала. Спалила всех, кто был до нее, понимаешь? Никакой женской солидарности. Как такой доверять?
Я: А что с бумажкой с сделал?
П: Дописал, какое пиво люблю, и оставил на том же месте.

Девочки, а вы бы как поступили на месте такой очередной пассии?
И есть ли вообще эта самая женская солидарность?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я б молча выкинула
Медаль
Сообщений: 278
Это не была женская солидарность. Это был коллективный женский идиотизм.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я бы поступила точно так, как последняя пассия.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я бы тоже поступила как последняя девушка. Промолчать бы точно не смогла. А вот о женской солидарности тут по моему речь не идет. Все таки эти девушки в своем роде соперницы, какая уж тут солидарность.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а по моему девушки просто прикалывались... понимая что ничего не поможет, может кому то повезет называется))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да какая тут солидарность! Девушки писАли все это, когда чувствовали, что отношения с этим Клстиком на излете. Прикалывались, небось. Что-то с трудом я верю, что они от души желали очередной девушке успеха в "уходе за Костиком" и оставляли свои послания на полном серьезе. Он наверняка не почувствовал юмора - это же надо стиль этих советов увидеть.

Когда Леонид Утесов от жены убрался к любовнице, жена купила машину дров и отправила сопернице на квартиру - чтобы "Лесик" не замерз, ему нельзя простужаться, а то голос пропадет. (Какой там, кстати, голос был?!) Это была любовь! Он вскоре вернулся к жене...

В общем, фиг нас разберет, женщин. Балуем мужиков, как можем, а потом удивляемся, что они иногда козлами оказываются. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да я бы тоже рассказала..с целью вместе повеселиться над его прошлыми подружками..ну,и над ним,заодно.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
одна  я тихушница laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вообще такую ситуацию не представляю совершенно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Девчонки, которые серьезно этого Костика воспринимали, тоже, наверное, не представляли. Вот такой попался... Хотя, если честно, мне кажется, можно понять, серьезно ли к тебе относится парень. Или нельзя?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
можно и очень быстро. если есть мозги.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.