Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы любите ходить в рестораны? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По одной из вчерашних реплик Савы, я поняла, что она не поклонница данного времяпрепровождения)
Маман моя тоже терпеть не может: она до сих пор считает, что там плюют в еду, плохо моют посуду и т.п.)

А я люблю) Не огромной компанией с орущей музыкой и танцами, а вдвоем в уютненькое место с хорошей кухней.
Когда нам хочется немного романтики, мы так и поступаем.

Девочки, а вы любите ходить в рестораны?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
люблю..но не за романтикой..а вот за чем?
просто нравится !!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я наверног тоже люблю, только не в ресторан, а в кафешку , особенно летом - открытые площадки, живая музыка, потанцевать можно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, Ань, я не против ресторанов, сама часто ходила и с мужем, и до него.  Сейчас гораздо реже, но кафе с негромкой музыкой, спокойной обстановкой и сейчас люблю. Не нравится, когда музыка гремит так, что голоса своего не слышишь и остается только пить, есть да плясать. А поговорить?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Не нравится, когда музыка гремит так, что голоса своего не слышишь и остается только пить, есть да плясать.
Этого я тоже не выношу. Если громкая музыка, сразу ухожу - кабаки терпеть не могу.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Сейчас признаюсь, не поверите, но в ресторане я была 1 раз, на свадьбе сына. В том ресторане понравилось очень, музыка живая, ненавязчивая, он уютный и небольшой. В кафе ходили частенько раньше. Но по душе тоже не большие и уютные.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Не огромной компанией с орущей музыкой и танцами, а вдвоем в уютненькое место с хорошей кухней.
Когда нам хочется немного романтики, мы так и поступаем.
вот это я люблю. с громкой музыкой ресторана нигде не видела пока, обычно приглушенная музыка играет или вообще без музыки. я очень люблю когда шведский стол. недели две назад с мужем были в китайском ресторане и там было очень вкусно а выбор такой что даже четвертую часть не удастся попробовать столько много всего. мясо и рыба и овощи разложены сырые, ты выбираешь и тебе это все готовят. было несколько сортов рыбы и креветок с устрицами, акулье мясо, мясо разные сорта: говядина, свинина, оленина, птица всякая, лягушачьи окорочка, всякие овощи. это сырое. еще готовое-целый ряд, десерты, торта, мороженое. и все это за 14€. плохо то, что объешъся, поэтому редко ходим.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну не знаю, у нас очень часто музыка орет в ресторанах.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
у нас очень часто музыка орет в ресторанах.
у нас обычно приглушенная играет. чуть слышно фоном, не раздражает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.