Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Успешная женщина: кто она? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
С мужчиной ИМХО все просто: это человек, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена. Т.е. мужская успешность тождественна успешной карьере.

А вот женщина?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Стопроцентно успешная женщина, IMHO, это такая, которая умудрилась создать хорошую семью с любящим и любимым успешным мужем, хорошими детьми, но и сама она не только дополнение к мужу, твердо стоит на ногах и, ежели что, не пропадет, а будет жить ничуть не хуже (в финансовом плане), чем с мужем.
Успешная деловая женщина достигла высот в карьере, но в личной жизни у нее могут быть проблемы.
Женщину, которая только "хранительница очага" по сегодняшним меркам полностью успешной нельзя назвать, т.к. любимый и даже любящий муж может в любой момент охладеть и уйти к более устраивающей его женщине.  В такой ситуации только порядочность мужа гарантирует, что жена не останется ни с чем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не хочу на эту тему рассуждать..ваще..
мне параллельно..себя не считаю..и пофиг кому это надо
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я вот тоже не дорожу мнением окружающих. считают они меня успешной или нет? не знаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вопрос-то был: какую женщину считаете успешной?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Вопрос-то был: какую женщину считаете успешной?
вот чисто богатую, сделавшую карьеру лично я успешной считаю. личная жизнь в это понятие не входит
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А если женщина хорошо вышла замуж, т.е. у нее дружная любящая семья, хорошие дети, но с карьерой никак вообще, то ее можно считать успешной?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А если женщина хорошо вышла замуж, т.е. у нее дружная любящая семья, хорошие дети, но с карьерой никак вообще, то ее можно считать успешной?
нет, это - счастливая женщина. успешая-это карьера и все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Кто что выбирает? scratch Вернее, выбрал бы, если бы заново начать?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Значит для тебя успех и мужской, и женский это по сути одно и то же - карьера.

У меня на этот счет другое мнение. Женщина успешна, если у нее солидный счет в банке (не важно каким способом), любящий муж и дети, которыми можно гордиться.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Вернее, выбрал бы, если бы заново начать?
Я примерно ответила выше)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Кто что выбирает? scratch Вернее, выбрал бы, если бы заново начать?
в своей жизни останусь
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, поздно меняться, наверное. Да и есть что терять.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.