Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одежда для спорта [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
прикольно у тебя лиса в кота переродилась
прикольная авка
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
если бы мне мужчина, с которым я встречаюсь, подарил на 8 марта только цветы я бы подумала, что на мне экономят.
а мне вот цветы от мужа только и перепали. и это прогресс! САМ взял и купил на 8е марта мне цветы))) я от подарка отказалась заранее, кризис у нас как и у многих. смысла не вижу тратиться на безделушки, а что то существенное покупать....так вроде просто же 8е марта. я как то ровно отношусь к подаркам, прекрасно знаю сейчас наши возможности тем более.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
а мне вот цветы от мужа только и перепали. и это прогресс! САМ взял и купил на 8е марта мне цветы))) я от подарка отказалась заранее, кризис у нас как и у многих. смысла не вижу тратиться на безделушки, а что то существенное покупать....
Аналогично..причем даже и цветы имелись ввиду..а существенное у меня все есть..а если чего и нету-так лучше я сама себе куплю,чем купленная вещь не принесет радости..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
я от подарка отказалась заранее
Оксана:
  я как то ровно отношусь к подаркам,
Пересвет:
чем купленная вещь не принесет радости..
так грустно читать,  cry  одна-одинешенька подарочки люблю и не отказываюсь от них даже в кризисы и не в кризисы, и дочек таких же ращу, любят подарочки, особенно дорогусенькие!  laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
одна-одинешенька подарочки люблю и не отказываюсь от них даже в кризисы и не в кризисы, и дочек таких же ращу, любят подарочки, особенно дорогусенькие!  
может так и надо? scratch
но я по жизни к подаркам равнодушно отношусь. мне больше дарить нравится))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
но я по жизни к подаркам равнодушно отношусь. мне больше дарить нравится))
а я подарки люблю..просто мне угодить очень сложно..а если напряг с деньгами-то зачем напрягаться с подарком и дарить то,что мне,возможно,не подойдет или не понравится..даже цветы я предпочла бы другие,чем мне подарили..вот алкоголь-в тему получился!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Неее, я подарки люблю, только не бестолковые "пылесборники". Они вполне могут быть и недорогими, и дорогими. Цена как-то не сильно важна. Хотя подарили бы мне дачу, например, я бы была очень рада!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Хотя подарили бы мне дачу, например, я бы была очень рада!
я бы тоже! желательно в черте города.. laugh а не у черта на куличках..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нее, Свет, я за городом хочу, чтобы лес, река/озеро рядом, чтобы там можно было жить и летом, и зимой. Земли мне уже нужно только на пару грядок, ещё пусть фруктовые деревья растут. Размечталась...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  чтобы там можно было жить и летом, и зимой.
ну.если жить там-тогда,конечно,лучше за городом..а если ездить туда-сюда,то лучше поближе..
Sava:
Размечталась...
в добрый час! v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  я за городом хочу, чтобы лес, река/озеро рядом,
а я хотела бы постоянно на море жить, но если туда переехать то работать там негде.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 50
Спортивной одежды сейчас огромнейший выбор, на любой вкус и цвет! Каждый может выбрать, что ему подходит больше. У меня очень много спорт.костюмчиков и все они абсолютно разные...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.