Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Во сколько лет ваш ребенок начал зарабатывать? [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
лишь бы учебу не похерила
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Нет - учеба - это главное, а работа - если получится, хочет еще добавить инвентаризации ночные в ашане - ну это пока энтузиам брызжет - поработает - посмотрим.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня старшая племянница всё студенчество проработала консультантом в Летуале, закончила с красным дипломом.
Младшая сейчас на втором курсе, в кафе каком-то работает по вечерам. Тоже хорошо учится.
Я к тому, что можно совмещать при желании.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у нас сейчас учеба,курсы дополнительные-часов  6 вечера освобождается..начинаются курсовые.которые лучше вовремя начинать.а то потом совсем завал будет..пришло время учиться!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Моя в 16 лет устроилась в кинотеатр билетером, потом был магазин одежды, потом магазин женского белья, а сейчас в БТИ работает, в бухгалтерии)))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Посадила я свою фею сайты наполнять на зарплату. Прошли с ней основы верстки, фотошоп она итак знает довольно хорошо. Уже несколько дней работает по вечерам. Деловая до фига. И с меня небольшую часть работы сняла)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
здорово!и всем хорошо!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Класс! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
здорово!и всем хорошо!
Sava:
Класс
Посмотрим, на сколько энтузиазма хватит у этой девочки разбалованной.
Вчера ей разгон устроила, что она сделала меньше, чем мы договаривались. Она губы надула, но доделала.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мама - работодатель может и по  попе   надавать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 15:57)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Посмотрим, на сколько энтузиазма хватит у этой девочки разбалованной.
а кем она вообще хотела бы стать, Ань? а то скоро уже задумываться нужно будет, куда поступать или профессию изучать. наша на год старше и вот к лету уже надо решить, будет практика два месяца.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, ей еще три года в школе учиться, она в 9 классе. Пока ничего конкретного не надумала еще. Мы с отцом не торопим. Время есть.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
куда поступать или профессию изучать. наша на год старше и вот к лету уже надо решить, будет практика два месяца.
мне вот в голову не пришло бы такую фразу написать "изучать профессию" scratch
это что? учеником токаря идти на завод?или как? как можно изучить профессию ,не поступая учиться?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Время есть.
у нас Артем вообще очень неожиданно определился..и на мой взгляд-совершенно случайно..оказалось-нравится..хотя,еще практика многое покажет..а пока вот меня радует то.что он работает и обучается навыкам пользования различными мужскими инструментами.ему наверняка это в жизни пригодится..да и совсем неумёхой не будет выглядеть.когда уйдет в рейс..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мой разочаровывается в профессии...
вот думает куда дальше податься...учиться
летом диплом,а потом или второе высшее или магистратура или не знаю че
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.