Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Догхантеры: санитары или маньяки? [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А мы все терпим, терпим, терпим, а потом сразу революция, бунт "бессмысленный и беспощадный".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  терпим, терпим, терпим, а потом
.....а потом наглый хозяин какающей собаки будет прилюдно избит всем двором laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, Ир! Самосуд, если властям наплевать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
самосуд, да, но не над хозяином, а над собакой. Что и происходит, собсно... "...бессмысленный и беспощадный" -- лучше не скажешь!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
потому что собака на детской площадке-это переходит все границы дозволенного.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
но собака то при чем. если ее там выгуливает хозяин. я ж говорю я со своей собакой , да мне даже в голову не придет гулять на детской площадке - есть пустырь за домом...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Собачникам и антисобачникам никогда к компромиссу не придти.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
но собака то при чем.
так я и писала, что хозяина избить! laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Винни:

но собака то при чем. если ее там выгуливает хозяин. я ж говорю я со своей собакой , да мне даже в голову не придет гулять на детской площадке - есть пустырь за домом...

Собаки действительно ни при чем. Но, как известно, хозяева дерутся - у холопов чубы летят. Это форма мести, когда один человек ничего не может сделать другому в силу каких-то причин (боится в репу получить, если оппонент сильнее физически, или боится проблем, если противник располагает большими деньгами и связями, например), поэтому ищется слабое место, такое, что, если давануть на него покрепче, оппоненту будет неприятно как минимум. И таким слабым местом являются собаки, которые, по большому счету, не виноваты.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Собачникам и антисобачникам никогда к компромиссу не придти.

Нееее, среди собачников часто нормальные разумные люди встречаются, которые ответственно относятся и к своим собакам, и к окружающим людям. У многих же дети есть, большие или маленькие, сами же с ними гуляли и вляпывались во все эти прелести собачьи. Вот что на детской площадке делать собакам? На качелях-каруселях их хозяева катают? Или на горку загоняют? На турник вешают? У нас во дворе вокруг детской площадки возвели высокий забор из сетки-рабицы и на ночь родители запирают калитку. А утром отпирают. Ни разу не видела там собак, мамаши следят. Видимо, достали бездомные собаки и неадекватные собачники.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  У нас во дворе вокруг детской площадки возвели высокий забор из сетки-рабицы
у нас так с самого начала как дом сдали и жильцы вселились. войти можно из подъезда а если с улицы то закрыта на ключ. вокруг дома газоны там косят траву и один раз жиличка с собакой вышла туда и был скандал.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Девочки тема хоть и старая, но буквально на днях узнала что и до нашего города дошло это движение. Понять их про бродячих животных наверное можно, попытаться, но то что эти уроды делают у нас верх беспредела....На днях приезжала к нам ветеринар делать прививку и рассказала что эти уроды домашних собак тоже травят. Делают просто, кладут эту отраву в подъездах,у нее у двух клиентов собаки сожрали прямо в подъезде, 15 мин и собаки нет. А если ребенок маленький этот шарик в рот засунет? Вот не могу я оправдать таких поступков...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня двоякое восприятие этой ситуации.когда бежит свора собак на меня, а я стою и боюсь, потому что не знаю что взбредет в черепуху этим собакам, вспоминаю этих хантеров, а когда они на дет.площадках да и просто на глазах окружающих творят свое грязное дело, злость уже на них.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня за 2 прошедших года восприятие этой проблемы не изменилось.
Да, это варварство. Но альтернативы в нашей "цивилизованной" стране как не было, так и нет.
Поэтому лучше уничтожать, чем вообще ничего не делать и плодить эти дикие стаи, нападающие на людей. Возможно, если бы моего ребенка не изуродовала в свое время собака, относилась бы к этому как-то иначе...
МедальГрамота
Сообщений: 788
Не, девочки я не о бродячих, согласна варварство, но к сожалению в нашей стране с бродячими собаками не справиться, сама их боюсь. Я о домашних, с которыми мы ходим только на поводке. Вот убила бы, за то что в подъездах раскладывают, там то они явно не для бродячих положили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.