Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Только мои вещи [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, мы все семейные. Обычно в семье все общее. Но ведь все равно есть вещи, которые только ваши и никому их брать нельзя. Какие у вас?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня наборчик для маникюра. Был старый, Христом Богом просила не трогать его, их ногти можно и обычными ножницами постричь, пилок полно и других. Нет! Цапали мой набор. Оля подарила новый, теперь берегу, как зеницу ока.
А больше ничего не могу сходу припомнить. Про зубные щетки, губки-мочалки мы ведь не говорим?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А у нас маникюрный набор общий. Зато у меня есть моя ложка, кружка, тарелка, никто их не берет - боятся)
Еще я просто ненавижу, если кто-то трогает мой телефон, скрывать там нечего - просто это моя территория и все тут)
Про мочалки - зубные щетки, думаю, говорить смысла нет)
МедальГрамота
Сообщений: 914
сумка, карманы и телефон. Сама ни к кому не лажу специально (исключение: инвентаризация одежды и стирабельных сумок перед стиркой) и других дрессирую, чтоб не привыкали. Ибо нефиг...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня пока в плане одежды все печально - дочь берет все подряд, пока я не вижу, хотя я ругаюсь
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас крУжки тоже индивидуальные, сервизы как-то не ценятся - только гостям. А ложки-тарелки общие, только у мужа отдельная деревянная миска и деревянная ложка.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
дома как нет у меня ничего личного )) все общее, ну вещи мои просто Таньке сильно великоваты ))) хотя все равно одну мою майку она умудрилась себе забрать ... а вот у свекров дома есть моя собственная кружка , свекр подарил  - любимой невестке на ней написано, вот никто из нее не пьет даже коглда меня там нет )))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Любят тебя, да, Винь?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
думаю да, но на расстоянии любить то всегда проще. ))) Хотя у нас долго не складывались отношения со свекром.... а потом вот к чему совместная пьянка приводит на каком то его дне рождения я так напилааааася, да и он тоже , все друг другу высказали, сейчас и не припомню чего, но с тех пор я самамя любимая))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во! Даже от пьянки бывает польза.   laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня обычно польза от пьянки - полное очищение желудка)))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а мне так нехорошо,так нехорошо..что я еще два дня себя плохо чувствую..но,это когда случается перебор.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А как на счет полотенец? У вас личные для всех частей тела или есть общие?
У нас для рук общее висит)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас для рук одно на всех, я его меняю раза два-три в неделю. Лицо я не вытираю, даю обсохнуть, посему "личное" полотенце у моих одно на двоих. Банное полотенце у каждого свое, т.к. никто не любит вытираться мокрым после другого.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне кажется, что банное полотенце обязательно должно быть у каждого свое - интимные части тела все-таки им вытираем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.