Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зубная боль [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так их нарастили, Ань? А я всё не могла понять как технически убирают щербинку, если все зубы заново не делают. Кстати, зубы белее стали, по-моему. Или это "обман здрения"?  smile  Здорово! И щербинка-то маленькая была, но если она тебе мешала, то поздравляю - комплекс ушёл вместе с ней! Ещё есть какие-нибудь?  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Так их нарастили, Ань?
Да)))
Как мне врач объяснила, это не всегда возможно. Но мой случай, к счастью, не из очень сложных. Иногда можно даже слегка повернутые зубы развернуть.
Цвет не изменился, материалы в тон эмали подбирали. Просто фотки при разном свете делали, вот и выглядят немного по разному.
Сообщений: 57
Sava:

К врачу, это вариант!  А вот ежели далеко от врача или ночью началась боль? Можно пластинку свежего сала приложить к десне около больного зуба. Настоем шалфея хорошо полоскать, даже раствором обычной соли. И совсем уж экзотический способ - приседать много раз. Что-то плохо я представляю эти приседания, когда на стену от боли готов залезть. Но все это случается, Аша тут права, когда зубы запущены. Здоровый зуб вряд ли заболит. Вот везде врачи говорят и пишут, что раз в полгода надо к врачу ходить для профилактического осмотра. Моя дочь уже дважды наткнулась на ворчание типа: ходите тут со здоровыми зубами, время у больных отнимаете...

О, я салом тоже не раз уже спасалась.
Сообщений: 57
Я бы с такими зубами и не улыбалась бы.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Alla1983:
Я бы с такими зубами и не улыбалась бы.
Если это про мои фотки, то я улыбалась. Что ж теперь, всегда с надутым видом быть или рот ладошкой прикрывать.
Хотя комплексовала безусловно, особенно в юности.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Если это про мои фотки, то я улыбалась
  Про фотки японских красоток речь, по-моему. Твои зубы, Аннэт, и рядом с их зубами не лежали. Пугачёва не один год светилась на всю страну и не парилась, а щербинка у неё была побольше, чем у тебя (была).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.