Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Защита от УФ [1]

  
Сообщений: 4
Всем привет!А вы знаете,что Уф лучи очень вредны для глаз.Просто в яркую погоду летом можно повредить роговицу,если не пользоваться солнцезащитными очками.Я приобрел оригинальные вот здесь г.Москва, мкр-н Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, д.19, корп.1 ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ,вам тоже советую не откладывать покупку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2012 в 13:23)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Свежая мысль!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера даже Малашева  с компанией про это дело говорили..
и сказали, если обожжешь роговицу,то и ладно..не лечится это дело, само пройдет, главное- не тереть!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну раз САМА Малышева так сказала)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я когда хочу бред послушать, всегда ее включаю rofl люблю,не могу!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эт точно! Вечно столетиями проверенные рецепты осмеивает. Как-то на солодку ополчилась - просто смертельная угроза от нее, солодки, оказывается. Над пАром нельзя дышать, в песке морковь хранить и т.д. Особенно песенка прикольная, типа "здОрово жить, когда в кармане пусто"!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
у нас бабушка в восторге, ажно тетрадку завела для записей "советофф". И все время меня кормит этими советаме, мол, "цыц, так Малышева сказала!". Я эту мракобесиху от науки  в клоунских нарядах терпеть не могу, инстинкт самосохранения включается мгновенно, а тут каждое утро под кофеек... Я уж стараюсь побыстрее закинуть завтрак и бежать./// а по теме, старшая по причине альбинизма должна в солнечный день в очках ходить, даже зимой (очки имеются ввиду солнечные, антибликовые, с уф-фильтром).
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.