Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Двор вашего детства [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В детстве двор был целым миром)
Девочки, а какие воспоминания у вас сохранились о дворе вашего детства?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Поскольку в детстве я жила в частном доме, то у нас не было понятия "двор", а была улица. Помню игры в лапту, казаки-разбойники, классики, прыгалки. Где-то была фотография всей нашей братии, человек 20. Я там со свежевырезанной под корень челкой и в платке(!). Вот странно, в подругах у меня была не совсем нормальная девчонка, дебильноватая, прямо скажем. Почему я с ней дружила? Жила она в соседнем доме-мазанке вдвоем с безграмотной матерью. Я отличница, она  еле-еле 8 классов закончила, раза три ее на второй год оставляли. Потом мы переехали и пути наши разошлись. Её помню лучше, чем остальных ребят с улицы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я жила в пятиэтажке в маленьком городке, так как компов не было - естественно вс свободное время на улице. У ас стоял деревянный штаб какой-то, городок то военный, вот мы за ним и в прятки м казаки разбойники, еще во дворе стояла деревянная горка, снизу сделали качели из каната. В бадминтон становились играть всем двором - кто больше набьет, в резиночки прыгали с утра и до вечера, подружка у меня была младше на 2 года - мы с ней не разлей вода были, всегда вместе, хотя я тоже отличница, а она училась плохо, а сеййчас двора уже и нет, деворе играть негде, зато за домами так и осталось название вдорль речки когда только асфальт положили дорогу сделали, мы все выходили гулять по "бродвею" так и сейчас называют, так и сейчас гуляют
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я свой двор обожаю, приезжаю гуляю там с детьми и просто отдыхаю душой, вроде ни чего особенного пара турников,выбивалка сломанная, деревья  и дома кругом, но вот лучше для меня нет места, может потому что действительно там я дома.мне всегда когда грустно я вспоминаю двор вид из окон родительской квартиры.там было весело и играть и скучать)))помню как дружили и не дружили двор против двора а играть любили почему то всегда на дороге где машины ездили, резиночка,бадминтон,вышибала
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
У нас деревенский дом, мама там так и живет. Во дворе хозяйство большое, а в детстве еще больше было. Люблю свой двор.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
в подругах у меня была не совсем нормальная девчонка, дебильноватая, прямо скажем
и  у меня такая была..пыталась найти ее  в социальных сетях, да не смогла
у нас двор был огромный,он объединял три дома и заканчивался школьным двором..вот недавно мимо проходила
все так же бегают дети..бабки сидят..только качелей-каруселей стало больше
  у нас одна была..почти до земли вросшая каруселька
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.