Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какая она - идеальная жена? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы как думаете?
И насколько вы этому образу соответствуете?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, я не идеальная точно. Иногда не по делу, просто под настроение, "лезу в бутылку". В смысле порядка в доме тоже не идеал, хоть и люблю, и стараюсь поддерживать чистоту и порядок. Жена-друг - это про меня, надеюсь. Практически всегда есть свежеприготовленная еда. Деньги расходовать правильно не умею, но пытаюсь. Ни разу не изменила мужу. Интересно, насколько высоко он это обстоятельство оценивает?  scratch Интересно, на смертном одре я об этом не пожалею?  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже совсем не идеальная/, порядок в доме не про меня, готовить я никогда не готовила, единственное это наверно поддерживала все увлечения,точнее разделяла и то наверно потому что росла "папиной" дочкой и эти интересы у меня с детства
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 августа 2012 в 09:42)
Медаль
Сообщений: 278
Для каждого мужа своя идеальная жена.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не я наверно тоже не идеальная. потому как мужинек частенько находит к чему придраться,то я в садике ремонт делаю а ему бедненькому с детьми пару часов сидеть и кушать самому разогревать, то мусор не выкинула когда за детем в сад пошла, то пол не так чисто вымыла...бесит.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я мусор вообще никогда не выкидываю....... Видимо не жена, а ехидна....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я... Мусор - это дело моих мужичков, в основном - мужа. Сашке надо в руки пакет дать, а муж частенько, уходя, спрашивает: "Мусор есть?". А как же, всегда пожалуйста! smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Марианна глубокомысленно изрекла перл. Нееет, это не издевка! Наоборот, в самую точку! Ведь если мужчина бОльшую часть своей жизни живет с одной и той же женой, значит, его ВСЕ устраивает в ней, а значит, она -- идеальна именно для него! Аплодирую стоя!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне кажется, что я идеальная жена, мой так и говорит.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, Саш, успокоила! Я - идеальная! Ну вот пусть так муж думает и дальше!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я, конечно,зараза та еще,но мой тоже считает,что я для него идеальная..вот и здорово
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, Чуня! Ты вернулась?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Наташ, с приездом, как вы отдохнули?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
отлично ..в болтологии посмотри
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.