Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему на форуме нет новых тем? [1]

  
Почему вы не создаете новых тем?
У меня нет вопросов
Стесняюсь
Лень
Свой вариант
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 5
Дата окончания опроса: 27-08-2012
Опрос закончен.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, на форуме совсем не появляется новых тем(((((
Я же вижу, новых тем не хватает. Неужели лично у Вас нет никаких вопросов, или лень, или стесняетесь... или что??
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня реально не хватает времени, я и отвечать не всегда успеваю, хотя и стараюсь
Медаль
Сообщений: 278
Так вроде тем много, есть о чем поболтать.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня сейчас тоже времени нетsadя обещаю исправиться, но пока мне надо тут у себя и в себе разгрести все.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну то что в себе мы можем вместе попытаться разгрести.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
знаю Анюта что поможите, но сначала мне самой разобраться надо, не могу понять что со мной происходит.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как говорится, " одна голова - хорошо, а с  телом - лучше"!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
темы-то появляются благодаря, Ань,тебе..
но они далеко не развиваются,потому как нас мало..перетерли и усе...надо что-то новое выдумлять
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да я тут выдумляю по немного, вот ждю сентября, когда хотя бы немногочисленным, но полным составом тут соберемся, и дам тем, кому несложно небольшое задание, может появится новый народ, и по осени опять хочу немного в платное продвижение вложить)
В свое время ведь не я одна была инициатором создания этого форума, а теперь бросать все уже просто обидно, если честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2012 в 10:37)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну телепаемся же понемногу
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
как-то не приходило в голову в последнее время, давайте все за ум возьмемся и темы придумаем! домой вернусь и инет будет нормальный, сейчас по вечерам только выхожу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
где тебя до сих пор носит? shock
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
где тебя до сих пор носит? shock
дык на море ж я, не видишь по фоткам? каждый день новые ставлю, прибуду в следующую субботу, возможно на следующей неделе в инет не смогу выйти но зато уж как приеду буду темы придумывать. чет в голову не лезет ниче
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дык понятно, что когда человек на море, то больше его уже ничего не интересует)))))
Винька тоже на море сейчас......
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
точно. еще целая неделя впереди и эта неделя.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.