Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Верите ли вы в проклятья? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тема вышла из сегодняшнего разговора)
Чуня написала о семье, где все мужики умирают молодыми. Ведь странно это.
Может проклял кто их род?
Верите ли вы, что такое возможно?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера все об этом перешептывались...
и подозрительно смотрели на правнука(у  Сереги сыну от первого брака 19 лет)
другие внуки даже детей после себя не оставили
хорошо хоть Кристинка девочка...
вот и думай что хочешь тут
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И действительно ведь странно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Юриной родственницы все мужчины в семье -муж и два сына - погибли от несчастных случаев молодыми совсем. В "анамнезе" очень сложные, мягко говоря, отношения с грузинской родней ее мужа с самой свадьбы. Все активно против были...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати,здесь тоже есть такая фигня...
только не на национальной почве,а бабка ушла от первого мужа к другому
там детей не было,вот она и нашла себе другого и двоих детей родила
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я даже не знаю что думаю, вообще стараюсь в обществе ничего такого не говорить чтобы не посчитали за идиотку ведь в обществе не верят в подобное. однако проклятия существуют, это негативная энергия идет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну нас наоборот любят посудачить на этом счет)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот недавно видела на ТВ что-то вроде "битвы экстрасенсов" (не знаю точно названия). Задание: найти "клад" на дне довольно большого озера. Экстрасенсы по очереди садились в лодку и пытались определить место, где лежит "клад". Пара человек уверенно направляли лодку к искомому месту, но уходили с него. Только одна женщина точно указала место и водолаз сразу вытащил из воды чемоданчик! Вот как она смогла?! "Тайна сия велика есть". Полно шарлатанов, но есть ведь и удивительные случаи! Так и с проклятиями - кто-то, очевидно, может негатива нагнать на неугодного человека.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да есть, наверное, что-то потустороннее...просто пока сам не столкнешься - не поверишь
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот у нас в семействе с маминой стороны на несколько поколений представитель мужского пола родился только однажды, и тот моральный урод.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девочки, у нас такая история у соседей была. Семья и трое детей, дети примерно моего возраста старшая дочь и еще мальчик с девочкой двойняшки, росли вместе.
Достаток средний совестский.
В 18 лет старшая родила сына неизвестно от кого. А когда ребенку исполнилось 3 года, то она пьяная на вечеринке упала с балкона, случайно или столкнули не знаю, и умерла.
Так вот первый год ребенок жил в семье, а потом они его в детский дом сдали. И вот после этого началось.
Сначала от рака мозга умерла мать, сгорела в муках. Потом буквально через полгода умерла дочь от пневмонии, еще через пару месяцев отец попал под автобус и умер. Что с братом стало не знаю, он после этого продал квартиру и уехал куда-то.
Вот и подумаешь, может их бог наказал, что они от ребенка избавились, воспитывать не стали?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Прям страшная история какая-то...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
Вот и подумаешь, может их бог наказал, что они от ребенка избавились, воспитывать не стали?
знаешь, Ларис, вот в это не очень верю, полно вокруг людей злых, чего только не делают, убивают детей новорожденных сколько, да все что угодно. вот бы их всех бог наказал? ничего подобного, живут и радуются.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Просто кто-то в сердцах пожелал, чтобы Бог их наказал. Вот и пришло наказание.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
есть глазливые люди...как скажет,так и сбудется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.