Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы любите гулять в одиночестве [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Вчера в первый раз за много лет оставила девчонок с женой брата и пошла гулять одна. Просто захотелось. Сказала, что в магазин. Но на самом деле хотелось просто побыть одной.
И так хорошо было прямо. Просто под зонтом гуляла и размышляла.

А вы любите гулять в одиночестве?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Часто в молодости такое было - шаталась по городу вечером. И ведь ни разу не нарвалась на дурака какого-нибудь, хоть и гуляла по безлюдным улицам. Сейчас я часто одна бываю дома, так что специально уединяться нет причин.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я люблю к реке уходить, там на набережной на воду смотреть, думается как-то хорошо.
Но это когда проблемы или тоска заедает.
Давно одна уже не гуляла)
МедальГрамота
Сообщений: 914
обожаю. И не только когда тоска заедает, отдыхаю я так.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
обожаю гулять одна, и вдоль реки и по городу
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я что-то не гуляю...я обычно по улицам пробегаю, а при этом вряд ли возможны раздумья
Медаль
Сообщений: 1278
Я тоже раньше бегала. Дом-работа-дом- магазины-к родителям-домой. Однажды бежала домой от родителей, подняла голову от дороги и увидела просто великолепный пейзаж: Море гладкое, как зеркало, закат, на горизонте вулканы в дымке, в долине наш городок задрипанный, речка с ивами по берегам. Такой покой в природе и только я, как Савраска скочу куда - сама не знаю. После этого взяла за правило гулять и с работы ходить медленно и оглядываться вокруг. Ведь даже в самой глубокой Российской провинции есть на чем остановить взгляд. Сейчас живу на Сахалине. Люблю гулять одна, привожу мысли в порядок. Здесь у меня есть любимые места для прогулок. А в дожь и слякоть люблю зайти в кафешку и сидеть у окна за чашечкой горячего кофе.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Такой покой в природе и только я, как Савраска скочу куда - сама не знаю.
Вот-вот, носимся и ничего не замечаем вокруг, а стОит взгляд остановить и столько всего замечательного увидеть можно)
Медаль
Сообщений: 1278
Да, но для этого надо ОСТАНОВИТЬСЯ.
Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил..., кого любили...
Кто нас простил..., кого простили...
С чем попрощаться..., с чем остаться...
И посмотреть со стороны:
Кто был..., а кто хотел казаться...
Кто виноват..., в ком нет вины...
И не грусти..., что сил упадок...
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря....
Всему исход не угадаешь....,
Но путь так долог у тебя....
И тут найдешь...., там – потеряешь...,
Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....
И будет день..., и будет полночь....
Темнеет... и опять светает....
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а я что-то не гуляю...я обычно по улицам пробегаю, а при этом вряд ли возможны раздумья
а вот потому что самара не располагает к гулянию, центр небольшой ну по набережной можно гулять а туда еще доехать сначала надо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот-вот..стремно гулять по Безымянке-то..... laugh
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Так мне кажется так во всех городах, есть набережная, есть центральная пешеходная зеленая улица и все )) А я не люблю гулять в одиночестве, мне для всего нужна компания
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас город небольшой а пешеходная зона очень большая, набережной как таковой нет а такая дорожка вдоль реки на много километров, гулять можно часами. мне нравится одной, компании не треба
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 11
Вчера гуляла, ходила на набережную. Там кто-то фонарик запускал, так романтично, эхх.
Люблю пройтись одна, хотя часто в эти моменты точат мысли всякие грустные...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Про фонарики, у нас в пятницу будут плавающие фонарики запускать по реке - пойти посмотреть что ли на красоту
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.