Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как увести мужа у подруги? [1]

  
Сообщений: 16
Девочки привет! Итак, вся история.Тока не ругайте, сама знаю что не очень всё это правильно.Но, в любви как на войне все средства хороши!

Познакомилась я с Катей на кулинарных курсах, потом мне вся эта стряпня быстро надоела и я ушла на эротические танцы. Но с ней стали общаться, ездили вместе по магазинам, постоянно хожу в гости. Так вот я и увидела её мужа и сразу запала, ну вы понимаете как это происходит.Бац, и понимаешь что он твой!!! Высокий, юморной, не бухает, ещё и три своих магазина.Я поняла, что упускать такой шанс нельзя!!!Я ему тоже понравилась, постоянно смотрел на меня когда я к ним приходила.Да и кужаж ему смотреть,Катька после родов за собой совсем не смотрит, растолстела фиг знает насколько.
Я долго думала как к нему подобраться но всё получилось само собой, на Катькином дне рождения. Пока она с пирогами возилась, я танцевала с ее мужем, такого там выделывала, что у него чуть дым не пошел. Ну я и утащила его в ванную, где всё и произошло.На секс времени не было, сделала минет. Через три дня напросилась к нему в магазин, и снова сделала в машине. Чувствую, он уже почти мой.Попросила проводить, выдумала что то про перегоревшие лампочки в подъезде и затащила к себе домой.Девочки, он дрожал от удовольствия а я чуть не плакала от счастья!!!!Когда он уходил он предложил поехать с ним в турцию на несколько дней, у него там по бизнесу какая-то хрень и он туда часто летает.

Теперь вопрос. Когда лучше сказать Катьке что он с ней разводится и уходит ко мне? Подождать ещё недельку или месяц? Или прямо завтра? Или после Турции показать ей фотки, как мне подруга советует?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а с чего ты взяла,что он  к тебе уйдет?
секс сексом,а семья семьей...к тому же там ребенок
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ты с ним знакома два с половиной дня и надеешься,что он уйдет? даже если такое и случается,то потом мужчины назад возвращаются..так показывает статистика..народная.конечно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 914
конченая блядь! А вообще, толстый троллинг... Не ведитесь, девчонки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 13:49)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, детка, найди форум бл@дей
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наивнаяяяя! Глупаяяяя!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 16
Я попросила совета. А вы оскорбляете. Чем вы лучше?
Если бы там было все хорошо, то и муж бы так себя не вел. Он мне нужен!
Может его приворожить сходить?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я честно не знаю, что тут посоветовать.
А другие мужики, кроме этого вообще не рассматриваются? Холостые например?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Katy:
  Он мне нужен!
а подруге твоей не нужен?
Сообщений: 16
А мне то что? Если сильно нужен, то пусть не упускает. Хотя упустила уже.
Вот думаю все таки еще приворожить. Чтобы от меня не гулял.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Katy:
Вот думаю все таки еще приворожить. Чтобы от меня не гулял.
Ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Аукнутся такие вещи обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня были женатые любовники, честно говоря, ни разу не возникло желания женить на себе. зачем такой? доверия не может быть к такому и в помине, сейчас обманывает ее а потом точно также обманет меня. а без доверия для меня и брака быть не может в принципе. я новенькую не осуждаю, а подружке ее может быть еще повезет что такое сокровище от нее уйдет и встретит хорошего человека она.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  я новенькую не осуждаю
А я осуждаю. Я далеко не ханжа, но так нельзя все же.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мне кажется,что это ее бредни...не уйдет он никуда!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я не представляю,как можно делать минет мужику просто так,на ходу..ффуу,грязный.наверняка и вонючий..ладно бы.когда из ванной..а мужик любой не откажется-если вдруг на него набросится такая..мне противно,честно говоря.если я представляю эту сцену..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.