Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мобильная связь [2]

  
Стала ли ваша жизнь лучше с появлением сотовой связи?
Да
4
Нет
1
Жизнь без сотовой связи? Как это?
2
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 04-09-2012
Опрос закончен.
Ваш ответ: Жизнь без сотовой связи? Как это?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
как бы его достичь?

Да запросто! Я вот сейчас в таком состоянии.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
бывает вполне солидные дяди и тети на всю маршрутку свои проблемы решают. Очень неприятно.
все абсолютно. у нас год назад запретили в транспорте и что? никого это не волнует все продолжают болтать как и болтали.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
у нас год назад запретили в транспорте
  shock shock
ни фигасе!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот не представляем себе жизни без любимого телефона, как же раньше жили вообще непонятно! девочки, у вас бывает так, что если ВДРУГ вы случайно забываете дома мобильник как что-то случается и вам срочно нуйжно позвонить?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ВДРУГ вы случайно забываете дома мобильник как что-то случается и вам срочно нуйжно позвонить?
Мне кажется, что без телефона вообще жизнь останавливается)
Поэтому - да, если забудешь, то конец света просто)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
, если забудешь, то конец света просто)
ну в том-то и дело, что когда с собой, то ничего не происходит и он не нужен. я летом поехала на дачу без телефона, задержалась там допоздна, полола, потом вышла и на стоянке корзины с овощами ставила в багажник и ключи туда же временно положила. потом багажник захлопнула и он не открывается, заклинил. без ключей не уедешь же! пришлось у чужих людей телефон просить мужу позвонить. а тут следующая проблема: тел. мужа не помню, он в мобильнике забит! дочкин аналогично. позвонила сама себе-никто не берет, оказалось муж волнуется что меня нет и стоит на улице смотрит на дорогу. потом дочки ответили и муж приехал на велике и ключи от машины привет свои.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дурацкая ситуация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.