Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

спонтанность или все по плану? [1]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девочки, вам как больше по душе, спонтанно что-то предпринимать или более-менее планировать свой день, неделю, события, мероприятия, обед и приход гостей?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я стратег хреновый очень, все мои планы почему-то рушатся, поэтому почти все в жизни спонтанно. На подъем я человек легкий, живу по принципу "долго ль нищему собраться - только подпоясаться".
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нееее...я все по плану!если что-то вдруг идет другим путем, меня прям колдобит..
все планирую, аж до фраз типа: "а я ему скажу"... "а он мне скажет"
и полночи не сплю, все  в голове прокручиваю по сто раз...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я не могу сказать,что у меня все по плану,но планировать все таки пытаюсь,правда не до такой степени,как Чунькин..а когда вдруг не получается-то тогда уже все спонтанно,на ходу..мы вон планировали поступать в одно заведение,неожиданно захотелось в другое,а когда поступление висело на волоске-срочно искали выход из положения-другие варианты..но, вариант нашего ребенка нас все-таки не подвел..так что,как говорят-мы предполагаем.а Бог располагает..так и есть на самом деле..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я стараюсь план действий накидать хотя бы мысленно. У меня нет таких жестких временнЫх рамок, как у Наташи - я себе начальник, работник, заказчик и исполнитель.  smile Подгоняю, конечно, все дела так, чтобы успеть сделать главное. На месяцы вперед обычно ничего не планирую. Или почти ничего.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
живу по принципу "долго ль нищему собраться - только подпоясаться".
у меня все точно так же )) раз - и понеслась куда-то, хотя на работе я понимаю что без плана никуда, пишу список дел на день, потом вычеркиваю
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня все по плану идет, если бывает ситуация, когда план изменяется, ну не получается по плану, тогда перепланировка. а вот в обыденной повседневной жизни люблю размеренность, планирую всегда обед и завтрак, во сколько, что заранее купить, приготовить. спонтанно есть захотел-открываешь холодильник а он пустой. здорово как!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У меня жизнь по принципу "всегда можно отложить на завтра то, что нужно сделать сегодня". Безобразие, конечно...(((
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  вот в обыденной повседневной жизни люблю размеренность, планирую всегда обед и завтрак, во сколько, что заранее купить, приготовить. спонтанно есть захотел-открываешь холодильник а он пустой. здорово как!
Вообще не способна на такое.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Вообще не способна на такое.
подумать,что приготовить или открыть пустой холодильник? rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Холодильник открыть могу конечно, но я этого действа не планирую)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а че так?
5 утра - открыть холодильник
7 утра-  открыть холодильник
9 утра- открыть холодильник
11 утра- открыть холодильник
13 - открыть холодильник
15- открыть холодильник
............
.......
.........
21-  открыть холодильник
22- разморозить холодильник
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.