Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие вам снятся сны? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мои сны почти всегда имеют негативную окраску, они либо тревожные, либо неприятные, иногда снятся кошмары.

Девочки, а вам что снится чаще всего?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Странно,Ань,вроде у тебя в жизни все устаканилось и успокоилось.почему тогда сны тревожные? может,пить на ночь чай с мятой? что-нибудь в этом духе,чтобы и подсознание успокоилось и расслабилось..у меня тоже бывают сны непонятные и тревожные-так это для меня понятно-я за ребенка тревожусь,финансовые проблемы тоже беспокоят..иногда снятся вещие сны-в том плане,что я понимаю.чего мне ждать-хорошего или плохого..я помню такие радостные сны,когда я плавала в чистой прозрачной воде и даже ощущение блаженства испытывала..а помните.я рассказывала про сон.в котором я переплыла реку,а подо мной плавали рыбки,но я доплыла до противоположного берега..и тогда я еще поняла.что настал пипец моей детородной возможности.климакс,короче..так оно и случилось..а еще я помню такой замечательный сон,когда я вижу над собой в темном небе сверкающий крест из звезд..так что,по-разному бывает..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня бывают тревожные сны, бывают приятные, даже очень. а вот вчера мне приснилась такая ерунда, как будто я устроилась на работу не помню куда, стала знакомиться с коллегами и вижу  вдруг-Северянка, говорю: ой, как хорошо, теперь вместе работать будем! а она мне: ты и на форуме меня раздражала а теперь еще и на работе будешь! я прям не знаю, ну приснится же бредятина такая!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
laugh  hoho  laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.