Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На работу за границу [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у вас или ваших знакомых есть подобный опыт?
Плюсы и минусы?
Чего остерегаться?
Я здесь не имею ввиду работу танцовщицы или официантки в ночном клубе (о подобном все наслышаны, и сама работа всем ясна)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Где бы получить нужные рекомендации.чтоб не оказаться в борделе,как минимум?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У меня знакомый парень работал на сборе и упаковке клубники - ему нравилось - лпатили хорошо, но ... эта работа на сезон. Есть еще знакомый мальик - уехал по обмену аспирантами в вейцарию, теперь там и преподает и учится, возвращаться точно не собирается. А вот какие там подводные камни - .. не знаю
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Где бы получить нужные рекомендации.чтоб не оказаться в борделе,как минимум?
Свет, ну тебя вряд ли будут для работы в борделе нанимать)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
так могут и не нанять,просто продать и все..думаешь,уже по-возрасту.не позарятся на такое добро? laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
так могут и не нанять,просто продать и все..думаешь,уже по-возрасту.не позарятся на такое добро?
Вообще, думаю, что для таких целей им после 25 вряд ли кто нужен)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Где бы получить нужные рекомендации.чтоб не оказаться в борделе,как минимум?
на форумах, девочки, по каждой стране есть по несколько форумов где информируют по специальностям, помогают правильно составить резюме, информируют о фирмах, ищущих специалистов, помогают найти квартиру и даже встречают на вокзале, дают советы по заключению контракта на работе, квартире или комнате.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 16
Моя подруга работала аниматором в Турции несколько сезонов. Ей очень нравилось. Деньги неплохие, море рядом.
Но перспектив нет никаких. Она сразу понимала, что работа временная.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  после 25 вряд ли кто нужен)
это.конечно,утешает..где бы напарницу найти.вот которая бы уже ездила и взяла с собой?  scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
Может в интернете поискать? В одноклассниках наверняка группы есть, про работу за границей. Или специальные форумы бывалых поискать в Яндексе.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ок,поищу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас наш друг уехал в америку,в сан-франциско.предложили работу, он и решился,вместе с женой и двумя детьми.сейчас общаемся по скайпу,летом он приезжал в россию в отпуск с семьей,у нее родители в питере живут у него мама живет в моем родном городе.о возвращении даже мысли нет, все пока устраивает все нравится,работает  в удовольствие, жена дома,один ребенок в саду,второй с женой дома.из минусов жизни там, самый большой это медицинская страховка, очень дорого.
коллега мужа подбивает моего открыть свое дело в финке(пока это на уровне разговоров на обеде), из обязательного знание языка и аудитор(бухгалтер) фин.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Знание языка - это огромный плюс безусловно.
С хорошим разговорным можно на что-то стОящее рассчитывать.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера полночи смотрела фильм в тему, так сказать..
" Испанский английский" называется...милый такой фильмец..
так там горничная мексиканка все же выучила англ....жизнь заставила!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
так там горничная мексиканка все же выучила англ....жизнь заставила!
Когда ж она меня заставит это сделать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.