Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваше отношение к молоку и продуктам из него [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Молоко и кисломолочные продукты либо очень любят, либо терпеть не могут.
Девчонки, вы как - любители или ненавистники?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я в принципе фиолетово к молочке отношусь но в холодильнике все время молоко есть и кефир часто и творог, без молока не могу пить какао и кофе,беременная только им спасалась что бы изжогу унять,кефир пьют мелкие,я не могу вроде и хочется иногда но с него такая дикая изжога у меня, так что избегаю его.творог иногда находит ем, а так в основном муж и Андрей его уплетают, в Ваньку силой раз в неделю запихиваю несколько ложек.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вообще не могу без молока. Чай только с молоком, иначе изжога. Да и просто теплое молоко с медом на ночь очень люблю.
Из молочных продуктов обожаю йогурты.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я йогурты крайне редко и то питьевые, если где болтаемся а есть захотелось.у нас самый заядлый молочник это Андрей,все что угодно из молочного слопает.а вот Ванька только кефир и то иногда кочевряжится,да и чай-какао он пьет с молоком.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я не пью много молока, с кофе только и в кашу добавляю. вот на ночь люблю соевое молоко с сахаром или без.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
все молочные продукты люблю..и домашние мои-тоже..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.