Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оптимальное для вас количество часов в сутках [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В очередной раз НИЧЕГО в своей жизни не успеваю. Из запланированной на день работы сделала чуть больше половины, при этом села к компу что-то около 11 утра, а сейчас второй час ночи на дворе. Отвлекалась на час - свежим воздухом подышать и все.
Сейчас иду спать, потому что слишком поздно, а на завтра опять работы непочатый край.
Девочки, а вы все успеваете?
Или вам тоже нужно увеличить количество часов в сутках?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
раньше мне не хватало времени, сейчас не знаю куда деть пару часиков,хотя раз на раз не приходиться. наверно когда начну работать опять будет не хватать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я когда как, смотря сколько дел у меня на день запланировано. работаю я во второй половине дня так что терпимо. а вообще люблю утром побезделъничать, кофе и комп-это обязательно. smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  а вообще люблю утром побезделъничать, кофе и комп-это обязательно.
прсоединяюсь!!! Люблю,когда моя смена послеобеденная,и хоть долго поспать я не могу(просто не спится).люблю не спеша-кофе,душ,компьютер..и никого дома..красота! времени пока на все хватает,ребенок уехал-его стало значительно больше(даже не понятно,почему)..а вообще-я стала лентяйка..лежит тесто слоеное уже месяц-вот ребенку сделала для посылки сосиски в тесте и все..а надо же его закончить,чего нибудь испечь..а для кого? нехотца..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я по работе тоже бывает не успеваю - но не от меня зависит к сожалению, стала писать списки и делю на важное , срочно , не важное потерпит - так проще. А вот поспать бы лишний час  - бвло бы кайф, мне его всегда не хватает, при чем с утра, и не важно во сколько я лягу вечером.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нееее...мне больше времени не надо..я ж еще детей найду! laugh и смысл? laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.