Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Укусы насекомых [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
напишу сюда.
пару дней назад моего старшего укусила то ли мошка то ли комар...укусили за веко. вроде ни чего а на утро детенок встал с заплывшим глазом веко красное и набухшее. глаз открывается но чуток совсем. вчера весь день протирала содным раствором. сегодня встал уже лучше но еще припухшее и покрасневшее веко. глаз уже открывает лучше. у него вообще страная реакция на комариные укусы. прысчики такие большие и красные но вроде не чешет и проходят только дня через три четыре.как то укусил комар за ношку рядом со шрамиком так там так место уплотнилось и красное. я сначала думала прыщ шинами натерли а потом смотрю шины одеты выше укуса....
так вот хочу спросить чем мамочки спасаете деток от укусов?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
есть какая то мазюка от зуда - вот только не помню как называется.
А так всякие противоаллергические препаратики если такая реакция идет - и полегче.
Мою вроде никто так не кусал = комарье на меня летит - а ей хоть бы что)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оля Машу мазала гвоздичным одеколоном - этот запах комары не любят Действует часа полтора-два А сейчас даже в сад попросили принести какое-нибудь средство от комаров Мы принесли 'Комарекс' Вроде помогает На ночь включаю фумигатор с жидкостью Окно открыто
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.