Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О тяжкой женской судьбе(стащила с другого форума,просто ваше мнение) [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
О тяжкой женской судьбе.....


В конце июля допустим это был понедельник мы с дочей попали в больницу с высокой темп-рой. С нами в полате лежала ещё одна мама с дочей, их положили,по той же причине. Допустим это был понедельник.

В своей теме я хочу рассказать вам про эту мамашку. Как потом выяснилось во время разговора ей 23 года. По мимо дочки у неё есть сын 4 года, доче полтора, у самый младшенький в пузике и уже в пятницу ей надо ложиться на кс (оно уже третье!!!).)) Я просто афигела от восторга, ТРЕТЬЕ КС!!!!
Потом (назову ее Катя) Катя поведала мне свою жизненную историю....Что муж ее устроившись на заработки в др. город и нашел себе там любовницу, а её бросил с двумя детьми и тогда еще на шестом месяце беременности. Поддержки ждать ей не от кого, муж потом спрятался в другой стране от алиментов, мама у нее лишили материнских прав за пьянство,когда та еще маленькая была, и у нее по стране из за этого разбросаны братья и сестры. Когда они все выросли обратно в одну семью съезжаться не стали, живут типа и не знаю о друг друге. Бабке она своей тоже не нужна,правнуки подавно, говорит, что бы та их вообще не приводила так как они пальцами мебель заляпывают...Один раз Катя попросила взаймы у бабушки на дорогу сто рублей, та ей дола с возвратом,потом звонила и выбивала с той эти несчастные сто рублей. Катю на то время прознав,что она беременна уволили и они жили на детское пособие(она на частника работала)....Сами они жевут в доме на земле,дрова наколи,печку затопи, детишек накорми,скотину накорми..и вот вот их будет четверо!!!

Я сижу в током шоке! Говорю -Катя как же вы проживете,как ты справляться будешь? А она мне -Не чего проживем! Справлюсь! при этом улыбается широко!!!!

С тех пор мое мнение к моим передрягам поменялось, они просто ни что!!!!
Уважение и респект Кате! Ее примеру не скажешь,что женщины слабый пол!
Хочу пожелать всем, кто столкнулся с непреодолимыми проблемами быть сильными,нет безвыходных ситуаций, вы все осилите!!! Идите по жизни с гордо поднятой головой! Ведь нас не сломать!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Уважение и респект Кате!
Ну не знаю - не знаю. Девке 23 года, ни, как я понимаю, образования, ни перспектив на будущее, ни материального достатка. Зато трое детей! Ни один, ни два - трое.
У меня один вопрос - зачем?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это разве не безвыходная ситуация? по-моему, тупиковая ваще. дура просто да и все. как будто детей поднять это так себе, ни гроша денег ни работы и еще улыбается. cry
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Никогда не планировала рожать детей подряд одного за другим..зачем это? разве не успеешь.когда первый подрастет? и поработать можно.чтоб тверже на ногах стоять,а потом уж второй.или даже третий-если так все замечательно в семье..абсолютная безответственность перед детьми в первую очередь-нарожала и все,пускай теперь хоть трава не растет..ох и достанется этой мамашке,пока она их вытянет..а дети-что они увидят хорошего в своем детстве? капец,бестолковая какая..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
бестолковая конечно, но вот то что не унывает молодец, да так вышло, так что ж теперь руки опустить
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Руки опускать конечно не стоит, нельзя просто, раз сама взвалила на себя такую ответственность.
И все-таки ИМХО не от большого ума все это.
Все конечно быть может, и беременность может наступить, даже если предохраняешься. Но не три же раза подряд.
Если один ребенок, еще можно понять и пожалеть, а три - это уже тенденция.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну все таки она жила с мужем, и не думала что придется жить одной, и видимо жили неплохо - а так дети только в радость, а он устал и свалил ... а девочка не унывает в свои 23...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Думаешь, мгновенно все плохо стало? Она не замечала, что муж уже на последних силах?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мне тоже кажется,что она вполне справится  ситуацией!
мало ли  что случается,но ведь прет вперед,разве не здорово?
Сообщений: 16
Типичный пример безмозглой дуры. Она о себе позаботится не может, а еще себе подобных плодит без разбору. К 30 годам уже к дюжине подберется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.