Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какая национальная кухня вам по душе? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Где-то на форуме мелькнуло, что Мимичка терпеть не может итальянскую кухня. Я была удивлена, если честно.
Мне казалось, что пиццу и пасту любят все. Другое дело, что не все позволяют себе это есть.
Девочки, а вам какие национальные кухни нравятся?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я люблю русскую конечно, т.к. то, что мы едим с детства всегда ближе всего. По той же причине люблю бурятскую.
Время от времени с удовольствием хожу в японский, монгольский или китайский рестораны, но это только иногда - все время такую еду есть не будешь точно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
к сожалению,монгольскую и бурятскую кухню не пробовала,а люблю  ВКУСНУЮ
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
к сожалению,монгольскую и бурятскую кухню
Тебе б понравилось - там мясо, мясо, мясо на закуску, основное и даже не десерт)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я тоже не ела какой-либо другой кухни,кроме местной..а что может быть лучше украинской кухни? laugh Ну разве что,бурятская.где-мясо,мясо,мясо... laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а что может быть лучше украинской кухни?
И не хочется никогда какой-нить экзотики?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я люблю украинскую кухню,но вот честно, за 2 недели она поднадоела..
и  я уже сказал "стопэ" маман и устроила пивную вечеринку с креветками по-тайски
правда, она все время спрашивала,может все-таки сварить картошечки  к креветочкам rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
сварить картошечки  к креветочкам
А почему бы и нет?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да ребрышков пожарить..да сальца нарезать...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
И не хочется никогда какой-нить экзотики
Так я ее не пробовала..сушеных паучков даже и не стану пробовать.однозначно.. laugh правда,сестричка угощала меня роллами-но.они мне с первого раза не понравились..а разнообразия хватает и в нашей еде..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2012 в 11:13)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
сушеных паучков даже и не стану пробовать.однозначно
Кроме сушеных паучков есть много очень интересных и вкусных не украинских блюд)
Не знаю, мне всегда интересно что-то новое попробовать.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
люблю чтоб вкусно было, а это редко так бывает. когда сама готовлю только, тогда и свежее, и много и вкусно. люблю рыбу, морепродукты с  овощами-это во всех кухнях присутствует вот и везде выбираю мясо тоже люблю с картошкой или овощами. люблю медитеранскую кухню (но не итальянскую, хотя про итальянскую кухню оговорюсь-наверняка есть блюда и немало из овощей и морепродуктов но то, что в ресторанах предлагается туристам-нет, спасибо. выбора нет, пиццу и все из лапши- это не мое, все остальное...да какое остальное? наверное дома у итальянских поваров)))))) поесть в ресторане хорошо приготовленную рыбу и не мечтайте, надо знать места. лучше пожарить рыбки самой. югославская кухня отличная НО качество ее в ресторанах-дерьмо, не сравнить с тем, что подавали лет 10 назад. поделиласъ опытом, может кому поможет? ездим же все по миру!!! в россии была в ресторане было невкусно вообще, тоже нужно впредь другие места искать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
люблю чтоб вкусно было, а это редко так бывает
Я видимо не такая привереда
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Мимичка:
люблю чтоб вкусно было, а это редко так бывает
Я видимо не такая привереда
мне все что не я готовлю - всегда вкусно ))) лентяйка я
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оль, ху из  Водоросли "Вакаме"?
стоит брать? говорят для салатов и для супа..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.